Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2016, 10:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ну как так???(((

Как так получается, я не понимаю!!! У нас опять кишечная инфекция! В 9 месяцев загремели в больницу с ней, анализы ничего не показали, но предположительно ротовирус. И сейчас в год снова рвота, температура, нарушения стула...
Как? Где он берет эту инфекцию? Ну что за... Не орви, не простуда, а, блин, именно эта жо@па!!!
Может это так часто повторяться? Почему? Врачи ничего не сказали, просто лечение назначили и все(((
Дома уже даже кварц есть!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Держитесь, сами только этой дрянью переболели всей семьей

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Мы тоже с мужем болели тогда... И сейчас предстоит походу(
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У знакомой так было, три раза в инфекционке за 9 мес. жизни ребенка. Врачи сказали свернуть ГВ, уж не знаю почему но помогло

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
А мы на ив уже давно, может смеси дер@мо(
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 18 января 2016 года в 10:20
У знакомой так было, три раза в инфекционке за 9 мес. жизни ребенка. Врачи сказали свернуть ГВ, уж не знаю почему но помогло
значит мама была источником инфекции
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Выздоравливайте скорее и больше не болейте!
Меня саму уже потрясывает: старшая с трахеитом, у сына острый отит, мелкая с бронхитом + губу разбила.

Хоть бы детки поменьше болели!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ой копец, и вы выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас пару лет назад ввели прививку от ротовируса с 2 мес, так как это самое популярное заболевание у малышей до года
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой привит, два раза уже болел после этой прививки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня дочка ттт не болела. а сына не прививали - болел в 8 мес и в год.
Пожаловаться
Онаним
а тяжело болел? а от гриппа ты делала ему?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ага, блевал сутки даже от регидрона. От гриппа я и старшей не делаю, ттт пока
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
от этой заразы не прививали обоих. тк даже не слышали о ее существовании. а познакомились года 3 назад. с тех пор хоть раз в год но посещает нас сия инфЭкция. по району частенько вспыхивать стала.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Её ставить надо было впервые 6 мес жизни, а мы не знали о ней(
Пожаловаться
Bell Silver
бассейн посещаете?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Нет, дома купается, может вода грязная...
Пожаловаться
Bell Silver
Даже если сильно постараться дома такую грязь как в бассейне не разведешь
Здоровья!
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
У сына тоже была рвота и понос, педиатр из поликлиники поставила диагноз - ротовирус. Вылечились, но через 2,5 недели все повторилось, только еще хуже! Чаще рвота и понос, стул стал очень светлый. Врач говорит, что опять ротовирус (откуда??? Может я чего-то не понимаю?). В общем, сейчас долечиваемся и пойду в поликлинику, буду просить анализы, УЗИ, пусть обследуют, т.к. у меня есть сомнения, что это ротовирус.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Наша вот только что приходила и сказала сдать на ротовирусом, аденовирусы, норо, сальмонеллу, дизентирию и т.д. И говорит надо обследовать, не нормально что повторяется!
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Спасибо, буду хоть примерно знать, на что можно обследоваться, а то от нашего врача очень сложно добиться какой-то инициативы. У нее только один ответ - исключите молочные продукты, и будет вам счастье.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я тоже хотела сказать, что нужно обследовать: у сына была сальмонелла (причем из хирургического отделения принес), так после нее ротавирус цепляли раз в месяц наверное раза три, если не четыре подряд. Пока кишечник не восстановился, так и мучались
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Это одна из самых заразных инфекций. Принести домой может любой взрослый человек, причем, сам переболеть в легкой форме, а другие члены семьи-в тяжелой. Было так. Ужас. У принесшего только живот поболел, а меня после Виферона полоскало несколько дней. Крепитесь
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ох копец(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Практически все кишечные инфекции-болезни "грязных рук". Будет повторяться ровно столько, сколько будет контактов этих самых рук с возбудителем
и что такого необыкновенного должны были врачи сказать

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Руки моем с мылом часто!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас