Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 ноября 2012, 11:02, Здоровье, Детское здоровье

Новая статья на проекте!

Детское ожирение – одна из главных проблем XXI века: это не преувеличение – к сожалению, мир толстеет катастрофическими темпами, и дети – в полтора раза быстрее взрослых. Специалисты считают: основная причина проблем с ненужными килограммами у детей – привычки современных родителей.

Подробности - в статье "Почему дети полнеют: отвечать нам".

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вот как-то раньше находили нужные статьи на проете без анонса.к-то раньше находили нужные статьи на проекте без анансов
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина
Мы скорее всего худые,а не толстые.Девушка на работе везде вроде нормально,симпатичная-но вот попа не в какие ворота!Это ужас,ей 18 всего,а мама наверно радовалась таким складочкам и умилялись все какая пампушка!
Ласковая Настя, 2 ребенка
что прям такая большая?)))))
Ирина
Затрудняюсь даже,сколько см обхват.((((((((
Эххх нам бы поправиться :)
Людок Максютенко, 3 ребенка
снова наших детей под американские стандарты пытаются подогнать. Для наших детей есть только 2 угрозы ожирения - бабушки, раскармливающие дитяток и врачи, кот. запрещают полным детям заниматься спортом. Всё, точка.
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
Девчонки, у кого есть таблицы с "нормами веса", хочу посмотреть толстая у меня дочка, или пока рано паниковать ))))
Анастасия, 3 ребенка
меня в 18 лет разнесло. и не потому что жрала.
Не так давно на улице подходит дед , и сразу как меня увидел с детьми во всю глотку " А эти такие же будут!?"
Я :"всмысле?". Дед :"такими же толстыми ?". Я : "Ну если здоровье подкачает, то будут или слишком тощие, или толстые" ...потом этот дед у меня прощение попросил за свой выпад.
Тут худеешь, худеешь, только желудок гробишь, потом как в больничку попадёшь несколько дней гормоны и здравствуйте + .кг,( даже страшно писать)
А дети мои , как и я , любят салаты, фрукты, овощи, мясо и рыбу, но и молочное кушают всегда с удовольствием, с весом нет проблем, даже врачи говорят маловат.
Татьяна
в классе у сына и правда много полных мальчиков-девочки все нормальные...Я в детстве ела много..было очень худая и длинная
Татьяна
все дело в нынешних продуктах...все мясо и птицу кормят антибиотиками и гормонами..
просто я, 3 ребенка
А до скольки лет ребенок умилительно толстенький? У меня оба ребенка пухляши. Старшему 2года.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас