Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ноотропил

Привет) обычно мы ходим к одному неврологу, она нам назначает лечение, но из-за комиссии в лого сад пришлось пройти районного невролога, и она прописала ноотропил дочке.
Пить или не пить, вот в чем вопрос?
Сейчас наша любимая невролог советала пропить мексидол. Кто нибудь знает, что лучше?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
юлия
Сыну назначали несколько курсов ноотропов. Лучший эффект-когда идут занятия на фоне курса лекарств. Сейчас дочери назначили ноотроп, врач так и сказала, начнёте курс, когда начнутся занятия с дефектологом. Дочери скоро 3 года, идём к дефектологу, сразу же начнем принимать ноотроп.
СсылкаПожаловаться
Какой ноотроп назначили?
СсылкаПожаловаться
Какой ноотроп назначили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энцефабол, а потом курс пантогама.
СсылкаПожаловаться
юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пили) пантогам - вещь
СсылкаПожаловаться
Пили) пантогам - вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже будет второй курс, на фоне занятий жду хорошего результата.
СсылкаПожаловаться
Солнечный лучВ ответ на юлия
юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энцефабол когда пропьёте сдайте кровь на свёртываемость. Он бывает сильно разжижает кровь.
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч
Энцефабол когда пропьёте сдайте кровь на свёртываемость. Он бывает сильно разжижает кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас от него кровь из носа шла
СсылкаПожаловаться
Шпулька
нам энцефабол выписывали,побочек нет,возбудимости тоже. и помог вроде, сейчас снова даю. Сыну 3.5 года ,а он не общался с детьми,на контакт не шел, сидел один играл,и пр. это с учетом что в сад ходил с 2 лет и я даже не знаю препарат помог или сам дозрел,но после приема препарата нелели через 2 играть начал с детками!и делится и пр. В прошлый раз пили в полтора года, сын не говорил а мычал, было слов 10 и мычание,после препарата речь прям пошла и к 2 годам предложениями болтал. И я за комплексное решение, массаж электрофорез ноотропы логопед. на мой взгляд если нет проблем с эпилепсией то в этом лечении ничего страшного нет. и я не понимаю ваших сомнений по поводу ноотропов,не пойлет увидите побочки отмените и все.их главное пить начиная с маленькой дозировки и до назначенной дозировки и такде плавно снижать,тогда возбудимости нет
СсылкаПожаловаться
Шпулька
мексидол тот же ноотроп, но дают ли детям хз
СсылкаПожаловаться
Шпулька
мексидол тот же ноотроп, но дают ли детям хз
СсылкаПожаловаться
Лучик, мы столько уже пили ноотропов, просто никто до этого не назначал ноотропил, поэтому сомневаюсь, он же препарат старого поколения
СсылкаПожаловаться
Лучик, мы столько уже пили ноотропов, просто никто до этого не назначал ноотропил, поэтому сомневаюсь, он же препарат старого поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а массаж эл.форез не назначали?я бы старого поколения не стала давать,все старое это побочки как правило большие.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
а массаж эл.форез не назначали?я бы старого поколения не стала давать,все старое это побочки как правило большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже делали в этом году)
СсылкаПожаловаться
Мы уже делали в этом году)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще оооооочень много,часов по 4 читала сыну и пальчики массажировала
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
занимались у логопеда долго, результат слабенький был. пошли в школу, у сына тяжелая адаптация, невроз и по логопедии откат назад произошёл. Срочно нашла другого специалиста. Она сразу сказала, результат будет если совместно с лечением заниматься. Пили ноотропы, кололи кортексин плюс занятия с логопедом и психологом. Через пол года занятия закончили с отличным результатом. Второй год лечения уже без ноотропов, но у нас и диагноз другой
СсылкаПожаловаться
Илона Ширшикова
Нам невролог выписала энцефобол,нигде не могли его найти,сказала заменить на наотропил,ребенок в два с половиной ничего не говорил,только слоги и то несколько,до этого наотропы не пили,занимались с ней активно,результатов не было,у нас результат после приема был сразу,пошли слоги ,потом слова ,за 4 месяца пришла речь вполне себе разборчивая,конечно продолжали заниматься,но без лекарства мы к сожалению топтались на месте ,потом пропили ещё и курс энцефабола
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
вы мексидол до этого пили? как был результат? ноотропил - это тот же пирацетам, на дочку пирацетам не особо подействовал, по крайней мере значительного прогресса, который я видела на фоне приема других препаратов, я не увидела от него.
СсылкаПожаловаться
pascat
вы мексидол до этого пили? как был результат? ноотропил - это тот же пирацетам, на дочку пирацетам не особо подействовал, по крайней мере значительного прогресса, который я видела на фоне приема других препаратов, я не увидела от него.
СсылкаПожаловаться
Мексидол пили, каких-то эффектов от него не было. По сути, я могу назвать только несколько лекарств, от которых был эффект для речи - пантогам, кортексин, глиатилин
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас