Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноотропил

Привет) обычно мы ходим к одному неврологу, она нам назначает лечение, но из-за комиссии в лого сад пришлось пройти районного невролога, и она прописала ноотропил дочке.
Пить или не пить, вот в чем вопрос?
Сейчас наша любимая невролог советала пропить мексидол. Кто нибудь знает, что лучше?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ноотропил, вроде, устаревшим препаратом считается.
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Вообще ноотропил не плохой препарат, и ребенку выписывали с логопроблемами в комплексе и сама пила, когда на нервной почве с памятью проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Посмотрите передачу Малышевой про здоровье, где-то с неделю назад было, там как раз ноотропил как пустышку признали. Какие-то исследования были по нему.
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Малышеву послушать, так..........
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Согласна с вами, но там другой врач это все исследовал, а неё компашка. Лже средства, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
А почему "заслушалась", мужу в своё время его назначали от головокружений. Толку ноль было. Пока хорошо в отпуске не отдохнул, головокружения и не проходили.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Уже давно признали все про Малышеву. Как вообще можно прислушиваться к тому, что говорят в этой передаче, не представляю.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Иногда полезно сквозь слова её слушать. Про ноотропин, иследования проводил другой врач, а не её компашка. Расстрельный список лекарст называется.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Не важно, кто проводил там исследования. Серьезные люди там не засветятся.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Мда... То чувство, когда людям нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Вам точно высказываться не следовало.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Да да, и вам всего доброго во всем
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
Часть врачей все ноотропные препараты считают пустышками, так называемые лекарства с недоказанной эффективностью, что не мешает остальным врачам успешно их применять.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
О, я вас давно не видела! Как у вас дела?
Я тут в сомнениях - мексидол пить или ноотропил
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
какому врачу больше доверяете, того врача назначения и выполняйте. Я редко сейчас появляюсь, работа проклятая замучала. У нас очередной курс лечения, кортексин прокололи, сейчас на месяц кавинтон и два месяца пантогам, потом месяц перерыва и на полтора месяца еще пикамилон потом назначили. Речь вроде идет, медленно и тяжко, но идет. Путаем времена сильно, постоянно говорит "я вчера буду" или "я завтра ходила", путается в женском, мужском, среднем роде, окончания могут быть любые. Пересказывать вообще не умеет, это сложно для нее. А вот на бытовые темы общается уже свободно. Одно огорчение - летом переболели ОРВИ с высоченной температурой, и на температуре пошли осложнения, начала заикаться. Потом прошло, сейчас перегрипповали, опять под 40 градусов почти 7 суток температура держалась и опять начала заикаться.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Спасибо, что ответили!
Здоровья малышке!
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Согласна с вами. Главное что б не во вред людям.
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Мексидол моему назначали и в таблетках и уколами. Вот от таблеток у нас эффекта было ноль, а от уколов хороший толчок. Но нам его назначали в самом начале забега.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Мы его уже пили а прошлом году, вообще эффекта не заметила
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
От таблеток у нас тоже эффекта не было, а от уколов хороший шажок получился. А потом все эти препараты, настолько индивидуальны, что одним помогает, для других пустышка.
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мексидол мне назначали при проблемах с рукой. Помогал. Ноотропил не знаю... Я бы слушала того врача, которому доверяю.
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Пока не попробуешь, не узнаешь подходит ли препарат. Врач может только порекомендовать, Не ждите чуда, его не будет!
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Причём тут чудо? Я же просто мнения хочу выслушать.
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Какое мнения? Что Вы хотите услышать? Пока ребенок не пройдет 1-2 курса Вы и не узнаете как он подходит. Неврология дело такое ...
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Спасибо за свои пять копеек
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru