Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ноотропил

Привет) обычно мы ходим к одному неврологу, она нам назначает лечение, но из-за комиссии в лого сад пришлось пройти районного невролога, и она прописала ноотропил дочке.
Пить или не пить, вот в чем вопрос?
Сейчас наша любимая невролог советала пропить мексидол. Кто нибудь знает, что лучше?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ноотропил, вроде, устаревшим препаратом считается.
Пожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Вообще ноотропил не плохой препарат, и ребенку выписывали с логопроблемами в комплексе и сама пила, когда на нервной почве с памятью проблемы были.
Пожаловаться
Галя Чайкина, беременна 23 недели
Посмотрите передачу Малышевой про здоровье, где-то с неделю назад было, там как раз ноотропил как пустышку признали. Какие-то исследования были по нему.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Малышеву послушать, так..........
Пожаловаться
Согласна с вами, но там другой врач это все исследовал, а неё компашка. Лже средства, если не ошибаюсь.
Пожаловаться
А почему "заслушалась", мужу в своё время его назначали от головокружений. Толку ноль было. Пока хорошо в отпуске не отдохнул, головокружения и не проходили.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Уже давно признали все про Малышеву. Как вообще можно прислушиваться к тому, что говорят в этой передаче, не представляю.
Пожаловаться
Иногда полезно сквозь слова её слушать. Про ноотропин, иследования проводил другой врач, а не её компашка. Расстрельный список лекарст называется.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Не важно, кто проводил там исследования. Серьезные люди там не засветятся.
Пожаловаться
Мда... То чувство, когда людям нечего сказать
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вам точно высказываться не следовало.
Пожаловаться
Да да, и вам всего доброго во всем
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Часть врачей все ноотропные препараты считают пустышками, так называемые лекарства с недоказанной эффективностью, что не мешает остальным врачам успешно их применять.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
О, я вас давно не видела! Как у вас дела?
Я тут в сомнениях - мексидол пить или ноотропил
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
какому врачу больше доверяете, того врача назначения и выполняйте. Я редко сейчас появляюсь, работа проклятая замучала. У нас очередной курс лечения, кортексин прокололи, сейчас на месяц кавинтон и два месяца пантогам, потом месяц перерыва и на полтора месяца еще пикамилон потом назначили. Речь вроде идет, медленно и тяжко, но идет. Путаем времена сильно, постоянно говорит "я вчера буду" или "я завтра ходила", путается в женском, мужском, среднем роде, окончания могут быть любые. Пересказывать вообще не умеет, это сложно для нее. А вот на бытовые темы общается уже свободно. Одно огорчение - летом переболели ОРВИ с высоченной температурой, и на температуре пошли осложнения, начала заикаться. Потом прошло, сейчас перегрипповали, опять под 40 градусов почти 7 суток температура держалась и опять начала заикаться.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Спасибо, что ответили!
Здоровья малышке!
Пожаловаться
Согласна с вами. Главное что б не во вред людям.
Пожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Мексидол моему назначали и в таблетках и уколами. Вот от таблеток у нас эффекта было ноль, а от уколов хороший толчок. Но нам его назначали в самом начале забега.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Мы его уже пили а прошлом году, вообще эффекта не заметила
Пожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
От таблеток у нас тоже эффекта не было, а от уколов хороший шажок получился. А потом все эти препараты, настолько индивидуальны, что одним помогает, для других пустышка.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мексидол мне назначали при проблемах с рукой. Помогал. Ноотропил не знаю... Я бы слушала того врача, которому доверяю.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Пока не попробуешь, не узнаешь подходит ли препарат. Врач может только порекомендовать, Не ждите чуда, его не будет!
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Причём тут чудо? Я же просто мнения хочу выслушать.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Какое мнения? Что Вы хотите услышать? Пока ребенок не пройдет 1-2 курса Вы и не узнаете как он подходит. Неврология дело такое ...
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Спасибо за свои пять копеек
Пожаловаться
Подпишитесь на нас