Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ноотропил

Привет) обычно мы ходим к одному неврологу, она нам назначает лечение, но из-за комиссии в лого сад пришлось пройти районного невролога, и она прописала ноотропил дочке.
Пить или не пить, вот в чем вопрос?
Сейчас наша любимая невролог советала пропить мексидол. Кто нибудь знает, что лучше?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ноотропил, вроде, устаревшим препаратом считается.
СсылкаПожаловаться
МарГоша, 4 ребенка
Вообще ноотропил не плохой препарат, и ребенку выписывали с логопроблемами в комплексе и сама пила, когда на нервной почве с памятью проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Посмотрите передачу Малышевой про здоровье, где-то с неделю назад было, там как раз ноотропил как пустышку признали. Какие-то исследования были по нему.
СсылкаПожаловаться
Солнечный лучВ ответ на Галя Чайкина
Галя Чайкина
Посмотрите передачу Малышевой про здоровье, где-то с неделю назад было, там как раз ноотропил как пустышку признали. Какие-то исследования были по нему.
СсылкаПожаловаться
Малышеву послушать, так..........
СсылкаПожаловаться
Галя ЧайкинаВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, но там другой врач это все исследовал, а неё компашка. Лже средства, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Галя ЧайкинаВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему "заслушалась", мужу в своё время его назначали от головокружений. Толку ноль было. Пока хорошо в отпуске не отдохнул, головокружения и не проходили.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
СсылкаПожаловаться
Уже давно признали все про Малышеву. Как вообще можно прислушиваться к тому, что говорят в этой передаче, не представляю.
СсылкаПожаловаться
Галя ЧайкинаВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Уже давно признали все про Малышеву. Как вообще можно прислушиваться к тому, что говорят в этой передаче, не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда полезно сквозь слова её слушать. Про ноотропин, иследования проводил другой врач, а не её компашка. Расстрельный список лекарст называется.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Иногда полезно сквозь слова её слушать. Про ноотропин, иследования проводил другой врач, а не её компашка. Расстрельный список лекарст называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно, кто проводил там исследования. Серьезные люди там не засветятся.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Не важно, кто проводил там исследования. Серьезные люди там не засветятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда... То чувство, когда людям нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Мда... То чувство, когда людям нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам точно высказываться не следовало.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Вам точно высказываться не следовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да, и вам всего доброго во всем
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Галя Чайкина
Галя Чайкина
СсылкаПожаловаться
Часть врачей все ноотропные препараты считают пустышками, так называемые лекарства с недоказанной эффективностью, что не мешает остальным врачам успешно их применять.
СсылкаПожаловаться
pascat
Часть врачей все ноотропные препараты считают пустышками, так называемые лекарства с недоказанной эффективностью, что не мешает остальным врачам успешно их применять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я вас давно не видела! Как у вас дела?
Я тут в сомнениях - мексидол пить или ноотропил
СсылкаПожаловаться
О, я вас давно не видела! Как у вас дела?
Я тут в сомнениях - мексидол пить или ноотропил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какому врачу больше доверяете, того врача назначения и выполняйте. Я редко сейчас появляюсь, работа проклятая замучала. У нас очередной курс лечения, кортексин прокололи, сейчас на месяц кавинтон и два месяца пантогам, потом месяц перерыва и на полтора месяца еще пикамилон потом назначили. Речь вроде идет, медленно и тяжко, но идет. Путаем времена сильно, постоянно говорит "я вчера буду" или "я завтра ходила", путается в женском, мужском, среднем роде, окончания могут быть любые. Пересказывать вообще не умеет, это сложно для нее. А вот на бытовые темы общается уже свободно. Одно огорчение - летом переболели ОРВИ с высоченной температурой, и на температуре пошли осложнения, начала заикаться. Потом прошло, сейчас перегрипповали, опять под 40 градусов почти 7 суток температура держалась и опять начала заикаться.
СсылкаПожаловаться
pascat
какому врачу больше доверяете, того врача назначения и выполняйте. Я редко сейчас появляюсь, работа проклятая замучала. У нас очередной курс лечения, кортексин прокололи, сейчас на месяц кавинтон и два месяца пантогам, потом месяц перерыва и на полтора месяца еще пикамилон потом назначили. Речь вроде идет, медленно и тяжко, но идет. Путаем времена сильно, постоянно говорит "я вчера буду" или "я завтра ходила", путается в женском, мужском, среднем роде, окончания могут быть любые. Пересказывать вообще не умеет, это сложно для нее. А вот на бытовые темы общается уже свободно. Одно огорчение - летом переболели ОРВИ с высоченной температурой, и на температуре пошли осложнения, начала заикаться. Потом прошло, сейчас перегрипповали, опять под 40 градусов почти 7 суток температура держалась и опять начала заикаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что ответили!
Здоровья малышке!
СсылкаПожаловаться
Галя ЧайкинаВ ответ на pascat
pascat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Главное что б не во вред людям.
СсылкаПожаловаться
МарГоша, 4 ребенка
Мексидол моему назначали и в таблетках и уколами. Вот от таблеток у нас эффекта было ноль, а от уколов хороший толчок. Но нам его назначали в самом начале забега.
СсылкаПожаловаться
МарГоша
Мексидол моему назначали и в таблетках и уколами. Вот от таблеток у нас эффекта было ноль, а от уколов хороший толчок. Но нам его назначали в самом начале забега.
СсылкаПожаловаться
Мы его уже пили а прошлом году, вообще эффекта не заметила
СсылкаПожаловаться
Мы его уже пили а прошлом году, вообще эффекта не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От таблеток у нас тоже эффекта не было, а от уколов хороший шажок получился. А потом все эти препараты, настолько индивидуальны, что одним помогает, для других пустышка.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенка
Мексидол мне назначали при проблемах с рукой. Помогал. Ноотропил не знаю... Я бы слушала того врача, которому доверяю.
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч
Пока не попробуешь, не узнаешь подходит ли препарат. Врач может только порекомендовать, Не ждите чуда, его не будет!
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч
Пока не попробуешь, не узнаешь подходит ли препарат. Врач может только порекомендовать, Не ждите чуда, его не будет!
СсылкаПожаловаться
Причём тут чудо? Я же просто мнения хочу выслушать.
СсылкаПожаловаться
Солнечный лучВ ответ на Пятачок забанен навсегда
Причём тут чудо? Я же просто мнения хочу выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое мнения? Что Вы хотите услышать? Пока ребенок не пройдет 1-2 курса Вы и не узнаете как он подходит. Неврология дело такое ...
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч
Какое мнения? Что Вы хотите услышать? Пока ребенок не пройдет 1-2 курса Вы и не узнаете как он подходит. Неврология дело такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за свои пять копеек
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас