Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта, 22:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ночной кашель

Доброго времени суток!!У младшего сына кашель исключительно по ночам и до рвоты,без температуры соплей и прочей симптоматики при ОРВИ,бронхите и тому прочему.Вызывала участкового педиатра 4 раза,а зараза эта длится больше месяца,но ни чего толком не говорила,кроме как выписывала противовирусное и лекарства от кашля.Затем пошла к другому педиатру-то же самое.Спрашивала про коклюш,но мне отвечали,что ваш сын привит.Пошла к платному врачу,та сразу на рентген и анализы крови на коклюш,паракоклюш и гельминты.Рентген мы сделали(предполагалось инородное тело),но все хорошо.Сдали анализы,скоро получать результаты.Скажите,пожалуйста,у кого-нибудь было подобное??Просто нет терпения больше!!Спасибо за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения, 4 ребенка
аллергию не рассматривали? у нас было тоже самое большей частью ночами, до рвоты, врачи не смогли ничего найти, не поверете помог банальный стрепсилс... сосал успакаивался и спал, потом перерос...

Пожаловаться
светлана ром
Кашель сухой я так понимаю.Трахеиты могут долго беспокоить.
Вам надеюсь не отхаркивающие на сухой кашель выписали?
Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
Кашель сухой,последний врач выписал синикод и глицин.
Пожаловаться
светлана ром
Эреспал пробовали?
Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
Есть,но не пробовала.
Пожаловаться
светлана ром
Обычно сначала Эреспал назначают,а если он не помогает Синекод.Странные врачи там у вас....
Пожаловаться
Пертуссин попробуйте там чабрец.
Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
Вот сказала платный педиатр,что если ни чего не найдем,то пульмонологу или аллергологу.

Пожаловаться
Ирина Столбова
У дочери друзей та же песня была. Часа в 3-4 утра начинался кашель приступами. Увлажнители, аллергологи, пульманологи, ингаляции и укрепление иммунитета. Сейчас к шести вроде переросла, тьфу три раза.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
что изменилось в последний месяц?

новые подушки, одеяло,отопление, плесень?... цветы в спальне?...

Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
Вообще ни чего!!!В комнате убираюсь каждый день от потолка до полов...Есть увлажнитель.Грешила на его кроватку,но и ее вымыла,все что смущала выкинула,порошок заменила на детский безаллергенный..Толку ноль.Ждем результаты,а там(если что)дальше пойдем.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вот это как раз признак коклюша! У моего среднего так же было, хотя он был привит, но это считается «легкой формой» коклюша.
Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
То же самое сказала платный врач.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Подушка какая? Может, аллергия на перьевого клеща?

Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
спит без подушки.
Пожаловаться
именно ночной кашель до рвоты - симптоматика коклюша. Сама так болела 3 месяца, пока мама к врачу таки не отвела на налазы. А что привит, мои в этом году оба переболели ветрянкой повторно!
Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
Вот я ребенка мучаю,на до было сразу к платному и на анализы.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Воздух сухой?
Еще бв желудок проверить и пищевод желательно, при гэрб такое может быть

Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
Воздух увлажняла,но не помогает.Есть увлажнитель.
Пожаловаться
Попробуйте приподнять изголовье матраса. Не подушку, а именно матрас. Что бы у матраса был наклон...
Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
сейчас именно так.Сама не знаю, что еще сделать...Даю пока синекод и глицин(врач выписала),пока без рвоты,но кашель такой же сухой и частый,вот пока не на кашляется что ли....не успокоится.Потом спит.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Через месяц уже и не покажкт анализ или как?
Пожаловаться
SOONNIK, 3 ребенка
Взяли анализ был ли когда нибудь коклюш.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
у меня в детстве такое было, каждую простуду практически, убирали подушку-сворачивали валиком ватное одеяло, давали солутан (не знаю есть ли сейчас такой) , и фалиминт немного помогал.

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Года 2 назад создавала тему с таким же названием. Мой сын тогда ему было около 9 месяцев. Кашлял по ночам каждый день. И только по ночам. Это длилось месяц. Я пошла к платном лору Мы сдали кровь и мазок из горла. У нас нашли внимание! Пневмокок и хламидии в горле. Мы пролечились И все ок Правда денег ушло капец . но слава Богу этот кашель прошел

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас