Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая температура

Хатуль Мадан
Девушки, 2 недели температурной трясучки закончились. Однако новые приколы в нашем королевстве.
35, 8, например. У младшего вчера 35.5. А чем это поднимать? Горячим чаем? Одеты тепло, дома тепло.. Ванна?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Вот люди еще мед советуют. Сижу, копаю доставку.. ищу в каком разделе у них мёд..
История переписки2
Я к меду не очень. У меня есть чудо-чай. Ройбуш маракеш. Когда давление совсем ниже плинтуса, я себе завариваю
Хатуль МаданВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я к меду не очень. У меня есть чудо-чай. Ройбуш маракеш. Когда давление совсем ниже плинтуса, я себе завариваю
История переписки3
А ройбуш поднимает? Я конспектирую.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А ройбуш поднимает? Я конспектирую.
История переписки4
Вродн да. Он в целом тонизирующий. Мне с него хорошо. Погуглите, у него много хороших свойств.
ЛанаЯВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Вродн да. Он в целом тонизирующий. Мне с него хорошо. Погуглите, у него много хороших свойств.
История переписки5
Я набрала "ройбуш" в ягодном магазине. Там и земляничный, и апельсиновый и еще фиг знает какой. А вы что имеете в виду?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Я набрала "ройбуш" в ягодном магазине. Там и земляничный, и апельсиновый и еще фиг знает какой. А вы что имеете в виду?
История переписки6
Его и имею в виду. У меня тоже есть цитрусовый, земляничный и ежевичеый. Я только в чайной брала. Иногда он пишется "ройбос"
ЛанаЯВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Его и имею в виду. У меня тоже есть цитрусовый, земляничный и ежевичеый. Я только в чайной брала. Иногда он пишется "ройбос"
История переписки7
А производителя посоветуете? Его, смотрю, все продают ))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
А производителя посоветуете? Его, смотрю, все продают ))
История переписки8
Если честно, не посоветую. Я первый раз купила развесной маракеш в нашем чайном магазине. Очень понравился, с тех пор туда и хожу. Один раз заказывала с сайта тейсти кофе. Тоже хороший.
Biene GibtesauchВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Его и имею в виду. У меня тоже есть цитрусовый, земляничный и ежевичеый. Я только в чайной брала. Иногда он пишется "ройбос"
История переписки7
А иногда ротбуш (красный куст).
Наталия ЖуроваВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А ройбуш поднимает? Я конспектирую.
История переписки4
Вообще странно. Я на ройбос подсела, когда беременная была, т.к. давление иногда поднималось. Так с тех пор и пью, он же без кофеина, наоборот, давление не поднимает. Но в нем полно антиоксидантов.
Белочка, 1 ребенок
У меня тоже такая температура. Сижу дома третий месяц, сейчас еще и холодно... Впала в анабиоз)))
евгения Вредина
У сына с детства после вирусных инфекций неделю температура держится 35,5-35,8 потом нормализуется
Sunny Wine
Вариант нормы. У меня в роддоме была такая и док сказал, что это нормально. Не 35 же.
Хатуль МаданВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вариант нормы. У меня в роддоме была такая и док сказал, что это нормально. Не 35 же.
В роддоме после кровопотери запросто. Но у ребенка-то вдруг в почти 11 рухнула. И так несколько дней.
Аноним, 1 ребенок
У дочки тоже так было, после недели высокой температуры. Это из-за нарушения теплообмена + всд наверное. У меня так тоже было. Я рада, что Вам лучше! Выздоравливайте до конца!
Shenja, 2 ребенка
Добрый вечер!!
Желаю поскорее выздороветь!
Хатуль МаданВ ответ на Shenja
Shenja
Добрый вечер!!
Желаю поскорее выздороветь!

Лерочка., 2 ребенка
у меня постоянно такая температура. раньше была 36 и 6 а последние года три такая. Ничего не делаю но бывает плохо к вечеру. тогда горячий чай и одеваюсь тепло.Врачам говорила раньше они руками разводят у вас всё хорошо.
мила мила
У мужа после короны тоже самое ...самая высокая -36.1,три недели почти .уже работает .что это не понятно ..у бабушки ,тоже самое .а у меня ак и у сестры так и держит около 37 ..я вообще фиг знает .
maria kipke
Абсолютно нормально. В нашем роду рабочая т-ра 36.2-36.4, а в периоды слабости 35.6-35.8 это ещё хорошо... Зато мы поняли, нафига раньше ртутные термометры с градуировкой от 32 градусов попадались! У мамы после ГРИППа намеряли 34.5, т.к. современный думали, что заклинило на 35.0
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня и сына по жизни 35,5-35,8, утром слабость всегда, пока не выпью крепкий кофе. Сын всегда утром пьет сладкий крепкий чай. После болезни обычно у меня 34,5-35,0 держится недели две. И да, у меня ртутный термометр, как и ручной тонометр, автомат с утра не видит. ))) Еще хорошо бы подключить хоть какую-нибудь зарядку.
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
У меня и сына по жизни 35,5-35,8, утром слабость всегда, пока не выпью крепкий кофе. Сын всегда утром пьет сладкий крепкий чай. После болезни обычно у меня 34,5-35,0 держится недели две. И да, у меня ртутный термометр, как и ручной тонометр, автомат с утра не видит. ))) Еще хорошо бы подключить хоть какую-нибудь зарядку.
Кстати, хорошо идет отвар шиповника и черный чай с чабрецом.
Мизантроп, 2 ребенка
Мне кажется после сильной болезни всегда так. Нужно что бы прошло какое то время.
Anna
После приёма жаропонижающих может быть низкая температура. По своему ребёнку знаю. Тепло одеваться, есть шоколад, пить горячий чай. Грелку в ноги,
Anna
Ну, и при гипотериозе может быть. Если хронически
Нечта зимнее
Здоровья вам побольше.
Какая же это гадость гадкая.