Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 ноября 2015, 13:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ничего не понимаю...

Вчера у дочки поднялась температура до 38,2. Сказала, что и глотать больно. Утром встала тоже с температурой плюс гной на глазах. Промыли, закапали, в рот побрызгали. Я вызвала на дом врача. Дочь заснула. В 12 часов она просыпается и ни температуры нет, с глазами все в порядке, только горло слегка болит. И что это такое, что врачу показывать? Ни соплей, ни кашля, ни температуры. А 1,3 и 8 декабря какие то всероссийские контрольные у 4 классов. Получается она их пропустит просто так.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
А что мешает на контрольную сходить?

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Горло показывать.
И не факт, что t-ра больше не поднимется.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
точно всероссийкие?
у нас тишина
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
у нас тоже именно в этих числах
Пожаловаться
Мюмла
Нам так объявили.
Пожаловаться
KMD
Так бывает-поболеет еще,скорее всего. А вот про контрольные не знала-нам даже не намекнули((
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
я в отношениях учебы категорична: только постельный режим и ооочень серьезная болезнь заставит пропустить мою дочь контрольные или экзамены
Пожаловаться
Мюмла
У нас срочное собрание было. На дом выдали предварительные контрольные, чтобы мы с детьми сделали. Т.к. они к таким не готовы (там деление 6-значного числа есть по математике, а они только трехзначные проходят). 1 декабря - диктант и грамматические разборы, 3 - вторая часть работы по тексту. 8 - математика.
Пожаловаться
KMD
О как
-надо потренироваться с 6-значными-не было их еще тоже.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Зачем пропускать? Больничный не обязывает сидеть дома и пропускать контрольные. Лишь даёт право официально отсутствовать. переживаете - пусть идёт.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Температура к вечеру может подскочить снова. Врач пусть обязательно посмотрит. Всё расскажете, как было, он разберётся. Глазки капайте, иначе опять гноится начнут.

Пожаловаться
Natalya Reveha
Так врачу все и рассказать,на то она и врач. А на контрольные можно прийти,если здоровье позволяет.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Вирусняк. У моей так было в пятницу. В субботу к вечеру уже всё прошло. Только с глазами ничего не было. Врач пришла, горло красное увидела, тоже глотать больно было. Завтра вписываться идём. Ну может с папенькой дома посидит ещё до конца недели для подстраховки.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Хороший иммунитет справляется с вирусной инфекцией быстро и часто бывает, что без последствий (сопли, кашель и тд) у меня так младший сын болеет, день-два температура и все. Я бы в школу не отпустила, и сама слабенькая и других заразит. Пусть отлежится, пропуск контрольных не так уж и страшно.

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
у меня сын так заболевал.тоже температура спала .только горло побаливало чуть-чуть.зато к вечеру началось -температура 38.5 нос заложен.вот 6 день соплями гремит
подержите пока ребенка дома-понаблюдайте.здоровье дороже
Пожаловаться
Катаруся
Вирус какой-то. Но я бы дома подержала еще пару дней. Не факт, что через день еще чего- то не вылезет. Про контрольные вы меня убили. Сын тоже в 4 классе и болеет. В школу не раньше следующей недели планировала вести.
Пожаловаться
Мюмла
В нашу школу об этих контрольный сообщили только в четверг. В срочном порядке созывали родительское собрание. Это не те работы, что бывают в конце года. А какие-то нововведения этого года.
Пожаловаться
Катаруся
Только что звонила учительнице по поводу дом. Задания. Спросила и про контрольные. Она говорит, что пока ни чего не говорили. Сегодня будет у них совещание , может и объявят. У нас сегодня был отборочный тур Олимпиады по математике.
Пожаловаться
igolka
В том году у моей дочери контрольные и экзамен пришелся на больничный. Ни чего страшного, сходила, все сдала на 5. (Это конечно если температуры у ребенка нет)

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ээээ! Вы давате ка без пионерского энтузиазма!!! Показывать все что можно - горло обязательно. Мы точно так же в этом году болели с мальком - темпа выше 37,8 не поднималась. горло воспаленное - сидели неделю дома. А на той неделе я с такими же симптомами свалилась... Врач говорит. что сейчас такая инфекция ходит.

Пожаловаться
Людмила Терещенко (Бачинская), 1 ребенок
это какой-то вирус. переболели всей семьёй. Сначала горло, затем глаза. Думали конъюктивит, потому, что все были заражены, но коньюктивит не проходит за 2 дня. Глаза закапывали альбуцидом. а горло чем только не лечили!!!! помогли ингаляции Лазолван+физ раствор.
Пожаловаться
ღI see youღ, 1 ребенок
На аденовирус похоже, мы только что им переболели, тоже гной был из глаз. Но им чаще всего дети садиковского возраста болеют, как нам врач сказала.

Пожаловаться
Мюмла
Пришла врач - ангина у дочки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас