Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2011, 22:28, Здоровье, Детское здоровье

Ничего не ест!

Здравствуйте!У нас такая проблема:Сыночку 1г 6 месяцев находиться на грудном вскармливании и очень плохо кушает все остальное!У нас аллергия с 3 месяцев,на что именно не понятно!Прикорм вводили с 6 месяцев и месяцев до 9 хорошо набирали вес!Педиатр посоветовал ввести смесь,кушали Нутрилон гиппоалергенный(хотя на обычное молочко нет аллергии)!В 11 месяцев весили 7кг200г и кушали боле менее!Находились на смешаном вскармливании!А месяц назад от смеси отказался,и со временем почти все перестал кушать!Сейчас вес 9кг215г и рост 741Педиатр говорит что ничего страшного,мы с мужем сами не высокие!А меня это очень беспокоит!!!!Причем у сыночка такое свойство,раз не поест- резко худеет!А два последних дня практически не ест!При этом чувствует себя хорошо!Помогите пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
он грудью наедаеться. у меня племяша такая же. стоило на день от мамы забрать - все кушала и очень хорошо, вернули маме только на груди и весит. Ей 1,4
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
у детишек иногда бывают периоды, что они какое-то время не едят,( недельку может или несколько дней), а потом начинают есть , да еще с аппетитом,
если вы уверенны что нет никаких заболеваний, то успокойтесь ...
съест бананчик и ладно, съест творжок и слава Богу...
удачки вам ))
daninamama, 1 ребенок
Вот примерно так мы и кушаем1Бананчик,печеньку!Спасибо большое за комментарий!
татьяна мишурова, 6 детей
у моей такое бывает,я паникую,потом успокаиваюсь,так как у нас есть еще мамина грудь,которую она кушает с удовольствием,ттт)))еще такое было перед тем,как полезли зубики,кушала практически одну грудь и все.но вроде не худеет,вроде еще тяжелее становится)))

Фиалка, 2 ребенка
У моей младшей тоже 1,6 годика. При росте 83 см, весит 9,500 кг. На грудном вскармливании, тоже плохо кушает. За день может сьесть 1-2 тарелку каши. Супы выливает на пол, все то что не хочет то на пол кидает. Не надо заморачиваться по этому поводу. Ребенок сам чувствует хочет или нет. После прогулки отлично ест. Попробуйте перед едой погулять 30мин-1 час, чтобы нагулять аппетит. Перед кормлением постарайтесь не давать грудь.
daninamama, 1 ребенок
Мы тоже все что не едим на пол,и супы и каши и мясом кидаемся!А сегодня утром сам поесть попросил,хотя с утра уже 1 месяц не ест!!!!Спасибо вам за комментарий!
Елена
Суперэксперт!
Может у вас зубки?? У нас как очередной режится, так хоть танцуй, хоть луну с небо, все равно еда с боем. Вам надо постепенно отказыватся от ГВ. Посторайтесь не довать грудь перед едой, гуляйте перед обедом. Питайтесь вместе с ребенком, чтоб у него был интерес, а что это у вас в тарелке?? Мы так жевать учимся : то кортошку стащим, то макоронену, то сыр. А то с этим ГВ, у нас тоже беда : каши растворимые, суп через блендер. Любим только творожек Агушу. Сыну 1 год 5 месяцев, весит 12 кг, начали отучение от груди, оставили только утреннее кормление,иногда ночью, в течении дня стараюсь грудь вообще не довать. Удачи!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас