Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 20:54, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Невролог.

Здравствуйте! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего невролога в С-Пб. Очень нужна консультация.  А то невролог в детской поликлинике доверия у меня не вызвал ( прописала моему ребёнку фенобарбитал и ещё кучу всего без видимой на то причины)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ищите по стационарам,у них практического опыта больше
Пожаловаться
Олька-молька
+1. Если у ребенка проблемы, пусть сморят врачи, которые лечат проблемных детей.
Но с другой стороны, лекарств всяких не одно, они просто могут по кругу их применять
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Тоже приплюсуюсь. Мы в своё время именно в детской неврологической больнице замечательного врача нашли.
Пожаловаться
ольга федосова
В 21 веке Мельникова С.П.
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Причины толтко вы не видите? Или невролог тоже?
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
Я спросила, что с моим ребёнком не так. Ответ врача: " Мне не нравится, что он худенький и жёлтенький". Так если не нравится, наверное нужно хотя бы на анализ крови взглянуть, а не прописывать ребёнку наркоту "на глазок".
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а на билирубин не пробовали сдать кровь? фенобарбиталом не лечат подобные симптомы. нам вот хафитол прописывали, и элькар. при повышенном билирубине, ну или урсофальк еще не которые пьют.
Пожаловаться
Радуга, 1 ребенок
При повышенном билирубине в этом возрасте сыну этот препарат вместе с эссенциалле форте педиатр назначала по схеме
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
Нас из роддома когда выписывали, то билирубин был в норме. А на данный момент результат будет только завтра, а препарат она уже сегодня выписала. Плюс, в аннотации написано, что фенобарбитал назначают при желтушке, вызванной резус-конфликтом. А у нас его нет!
Пожаловаться
Радуга, 1 ребенок
Я уже сейчас не вспомню, ждали мы результат анализа или потом сдавали((
Но резус-конфликта у нас тоже нет
Раз у Вас результат скоро будет - подождите до завтра, там с педиатром решите, что именно Вам делать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас