Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 06:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Невролог!

Подскажите пожалуйста ходили к неврологу в месяц ставят синдром двигательных вегетативных нарушений, повышенный мышечный тонус в конечностях, малышка встает на носочки! у кого так было и что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Elena, 2 ребенка
Массажист вам в помощь

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На массаж вам должны были дать направление, хорошо помогает.
А вообще я не понимаю что там в месяц неврологи разглядывают, ребёнок в таком возрасте ещё весь в тонусе, ручки-ножки поджаты...ещё месяцок и всё само собой наладится

Пожаловаться
Тана ------
Спрашиваю все хорошо "ну не идеально, но нормально" может нам на массаж походить " есть возможность ходите"
вот все что нам сказали!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну если нормально, то и нет проблем! Если бы было что-то серьёзное, то вас бы на массаж отправили при поликлинике
Пожаловаться
Tsarina
Нам тоже так сказали:):) Готов те денежку. 25 тыс точно
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Ну у нас ваапче подвывих....
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
с подвывихом не затягивайте пока маленький можно делать массаж (мамочка делает сама) если запустите будут стремена неприятное восстановление, а если и это упустите может дойти до операции, у нас слава Богу до операции не дошло. Удачи.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У нас не тазобедренных... а шейки... вырравлять должен специалист.... я так считаю... и после рентгена.... про затягивать согласна безусловно....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это за что ж такие бабки??
Пожаловаться
Tsarina
За массаж
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Я в Москве отдала за лечебный массаж 9000, а тут 25000, что-то крутой массаж
Пожаловаться
Tsarina
Я из Москвы. 12 тыс 10 раз. Еще один раз нужно будет . Вот 24-25 тыс
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да уж, расценки, а я все переживаю, что дорого отдаю 900 р за сеанс ...
Пожаловаться
Tsarina
Вот так вот:(
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ну вот и походите на массаж,если есть возможность,вам так и сказали
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Ну или можно нанять на один сеанс массажиста, чтоб показал, что и как делать, а дальше самой.

Пожаловаться
Тана ------
Спасибо на массаж походим!
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
на массаж, на расслабляющий и на мячике качатся

Пожаловаться
Tsarina
Да:up:
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
массаж делайте
Пожаловаться
Katenok
МАССАЖ
Пожаловаться
Tsarina
Массаж делали на домк. Еще два курса пройдем. 12 тыс курс. Гимнастика, плавание дома и мяч с рожками
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Не может невролог Вас без диагноза выпустить:-) :-) работа у, него такая. У мелкой в карте вклеены заранее напечатанные диагнозы и лечение, случайно вообще увидела, хотя точно знаю, что таких диагнозов и близко нет- ходили еще платно к неврологу. Массаж еще никому не вредил, сейчас его только ленивые и малоимущие не делаю

Пожаловаться
Persephone
У моей все время было - здорова:D.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
В месяц ребенку пачку диагнозов ставить подобных . . . и еще говорят "нормально", я бы только от названий в шок погрузилась. Мастаки мам пугать, лучше бы поддержали, совет дельный дали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас