Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2014, 06:31, Здоровье, Детское здоровье

Невакцинированные дети - угроза здоровью вакцинированным.

Дело в том, что вакцины  эффективны  в 85-95%  случаев. Поэтому, если в детском  саду  есть невакцинированные дети,  то ваши ребятишки подвергаются риску заражения  в большей  мере, чем  те, кто  находится в  группах  с  детьми ответственных  родителей. 

Я уже  открывала эту  тему, но ее удалили по причине того, что  я вставила ссылку  на  статью с подтверждением. По правилам  форума этого делать нельзя. Но вы  можете погуглить. Совет,  гуглите  статьи  в мед.  журналах, где статьи проходят проверку  докторами  мед.  наук.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Как тут принято говорить "Да будет с р а ч"
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Bad Mad, 16 декабря 2014 года в 06:32
Как тут принято говорить "Да будет с р а ч"
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Да это точно
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Звезду!!!
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Mashutka, 2 ребенка
Стенка на стенку! Урррааааа! :-)))))
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Иииии? Дальше что? Понятно, что родители посмотрев последствия вакцинации, боятся её как огня... Тут как в лотерее, повезёт-не повезёт...

Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у вас новогодняя ава?:up::up::up:
Пожаловаться
РоссиЯнка
ага:)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Vikki
Мааааалюсенький вопрос- у вас рубчик на левом плече есть?;)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Имеется клеймо, ага):)
Пожаловаться
Vikki
Я вам больше скажу, у людей от 20 и старше у всех есть, а у некоторых даже не один. Это бцж. Никто не умирал, все нормально в своей массе переносили........ А сейчас разглагольствуют о вреде прививок.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А откуда вы знаете, что никто не умирал? Я не про БЦЖ, а вобще про прививки. Просто об этом раньше не говорилось, вся подобная информация была под запретом в те времена. Не подумайте, что я против прививок. Я за прививки на фоне полного здоровья ребенка. Я просто о том, что раньше люди были меньше информированы.
Пожаловаться
Атмосфера
А счас прямо всю правду рассказывают;)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ну реальные случаи есть и показывали по телевизору о негативных последствиях прививок.  А раньше замалчивали об этом. Конечно,каждый случай индивидуален и причины таких последствий могут быть разные, в том числе и по вине мамы(если отвела больного ребенка на прививку или не сказала врачу о нездоровье ребенка), ну мало ли какая причина. Прсто становится страшно, отсюда и раздутые слухи .
Пожаловаться
Stuy stuy
Да что там телевизор. У меня у ДВУХ знакомых девочки после прививки полеомелит ушли в глубокую инвалидность((
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Мужа еле спасли после этой прививки. Через пол часа начался отек Квинке, забрали из школы в больницу.
Пожаловаться
Vikki
Не проходимая медицинская темнота! Отек Квинке-аллергическая реакция немедленного типа! Это может быть у кого угодно и на что угодно. У бм был отёк Квинке на жевательную резинку. И что? Миллионы людей ее употребляют без проблем.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Vikki, 16 декабря 2014 года в 12:42
Не проходимая медицинская темнота! Отек Квинке-аллергическая реакция немедленного типа! Это может быть у кого угодно и на что угодно. У бм был отёк Квинке на жевательную резинку. И что? Миллионы людей ее употребляют без проблем.
Согласна. Читала у Комаровского, как у ребенка развилась страшная аллергия на обычный антибиотик, который все поголовно назначают, бисептол, кажется. Ребенка спасти не смогли. Так что тут не угадаешь. По статистике процент аллергии или других побочных действий от прививки меньше, чем вероятность заразиться болезнью непривитому человеку....
Пожаловаться
Vikki
Ой, бегите:D:D:D:D
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
От кого бечь то?))
Пожаловаться
Сакура
я так пропила 5 дней антибиотик, терапевт выписала, в итоге лечила молочницу+ дизбактериоз и аллерический конъюнктивит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас