Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

НЕТ АППЕТИТА

Милла Щинова
Доброго времени суток всем! моему малышику 7 месяцев, мы на ИВ с месяца. С самого рождения и до сих пор ребенок кушает исключительно во сне, т.е. смеси кушает только после того как уснёт, если предложить в бодрствование он вышвырнет эту бутылку подальше и кушать не будет ни в какую, а если толкать силком - будет пищать верищать но кушать не будет никак. За все его 7 месяцев в бодраствовании он кушал смесь раз 5-6. Ну это ладно, всё равно на мои вопросы ни один врач вразумительного мне ничего не говорит..мол такой характер. Но помимо смеси мы ведь прикорм вводим, примернос 5 месяцев. Утром я пытаюсь дать ему кашу, но аппетита у ребенка нет совсем, он вертиться на своем стуле для комрления как юла, туда сюда моськой вертит, выплёвывает все мои готовки...(даю молочные кашки Несте), пюре овощные и мясные есть просто в отказе, передёргивает его так как будто я дала ему чтото ужасное, сейчас начала вводить желток...аналогично..у ребенка нет аппетита абсолютно....единсвтенное что он кушает более менее это фруктовые пюре. и те не всегда..а как дальше?? как его кормить? если больше чем 30 мг. каши я в него впихнуть никак немогууууууу... возмещаю всё когда он уснёт..в смесь добавляю либо печенье либо безмолочные каши....незнаю как быть...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Милла Щинова
я уже набралась терпения и по 2 ложки в день каши с утра даю...радусь этому..постараюсь по рекомендациям меньше кормить ночью.. надеюсь справимся
СсылкаПожаловаться
Бука, 3 ребенка
А чем у него во время кормления руки заняты? Мой просто, если нечем заняться на стуле, рот не открывает, мычит головой крутит, даже если есть хочет, даю разные стольвые приборы, еще мне мама расказываля, я когда маленькая была не ела и плевалась, а бабушка на толстую нитку нанизая много крупных разноцветных пуговиц, вот пока пуговици перебирала, рот открывала и ела, может ему скучно кушать?, кстати мы тоже смесь предпочитаем в полусонном виде, и ночью лопать.
СсылкаПожаловаться
Юлиичка
Не переживайте, моя дочка с 3-х месяцев плохо ела смесь, только во сне, мы перепробывали все смеси, все соски - никакого результата, прикорм ввели рано начали с кашь. чтобы набирала вес, потом овощи, месяцев до 9 накормить ребенка для меня был кошмар, мы перед каждой ложкой пели танцевали, лишь бы ребенок поел, потом постепенно всё вошло в свое русло, а в 1,5 года она стала есть всё.
СсылкаПожаловаться
Liudmila Minina
Vobsche-to zheltok mozhno tol'ko s 9-ti mesiatsev.
Nu a naschet kormezhki, tak chego tol'ko ne byvaet. Ja svoej doche vobsche moloko shpritsom bez igolki vlivala, ustraivaja ee na podushke v polulezhachem polozhenii, t.k. est' sama ona otkazyvalas'. I dlilos' eto uzhasno dolgo. Chto popadet v zhivot, chto vyl'etsia naruzhu. Tak i eli.
СсылкаПожаловаться
Милла Щинова
спасибо за поддержку. а на счет желтка. так нам сказали с 7 месяцев начинать, перепелиное
СсылкаПожаловаться
Ella K, 1 ребенок
У меня сын тоже плохо кушает, по часу едим, а ночью съедает бутылку за 15 мнут, врачи тоже ничего немогут сказать.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru