Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, 08:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нервничаю

доброго всем утра!

ложимся сегодня с младшим в больницу (запоры). я что то так переживаю и нервничаю, прямо места не нахожу(((

поддержите добрым словом...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леночек, 1 ребенок
Здоровья малышу и терпения вам!)

Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Всё будет хорошо, искренне желаю.

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
не нервничайте, пожалуйста...ваш настрой передается детю.
все будет хорошо.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Здоровья!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Здоровья ребеночку!
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Все будет хорошо! Здоровья малышу!

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня племяннице 6 лет, тоже с детства такая же проблема. Лежали в больнице, им там какие-то процедуры делали, обследования, стало в разы лучше, запоры если только поест чего зпкрепляющего, а она так мучилась. Не нервничайте! Здоровья малышу!!

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
спасибо! я тоже надеюсь на хороший результат!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Здоровья ребеночку ! Не нервничайте , во первых состояние мамы передается ребенку , во вторых - утешайте себя тем , что это временно и на благо ребенка

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
спасибо! стараюсь думать о хорошем!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
всё будет хорошо!

Пожаловаться
РоссиЯнка
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Анюта, 3 ребенка
все будет хорошо.

Пожаловаться
Рита
Все будет хорошо!!! Вот увидите!

Пожаловаться
Выздоравливайте! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
такая же проблема,но тьфу,тьфу стало лучше после того как стала давать фитомуцил,пусть всё наладится!если не трудно напишите потом рекомендации,которые Вам дадут.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
у нас не понятно в чем суть проблемы((( еще и трещина внутри в кишечнике((( сечас вот опять скачет на горшке со слезами, тк третий день держит и ранка опять открылась((( короче жесть... надеюсь выяснят причину. но очень боюсь возможных процедур(((
как выпишемся темку создам...
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
нам врач запретила держать,сказала каждый день или микролакс или глицериновую свечку или клизмочку,но какать ДОЛЖНА каждый день!Я боялась,что она сама разучится тужиться при таком подходе,но врач сказала,что это чушь и вроде привыкает,ходит чаще.После каждого твёрдого стула ставила облепиховую свечку курсом по 14 дней,или мазала метиралуциловой мазью,но у дочки трещинка была снаружи.Держитесь сама знаю как это ужасно,когда такие проблемы у ребёнка.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Держитесь! Здоровья!
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
Не нервничайте все наладится, здоровья малышу, маме терпенья

Пожаловаться
Светлана Благова
Ой, ничего себе. С запорами даже в больницу кладут?

Здоровья сыночку! Зачем нервничаете? У вас же не непроходимость! Станет только лучше!

У меня младшая предрасположена. Но когда я ей через день хотя бы даю чашечку тертой моркови, проблемы нет. Вам мягкие средства не помогают?
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
спасибо!
проблема почти год сохраняется, мягкие средства, как продукты и слабительные не помогают... ферменты тоже временный эффект дают. 2-3 недели все прекрасно, потом опять до крови(((
ой все не могу,... буду плакать, попку жалко(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас