Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 23:26, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Непонятный кашель..................

Всем доброго времени суток! Вот у меня такой к вам вопрос, вы знаете, чем лечить кашель? Моей дочке 11 лет. Кашлеет уже 6 месяцев без перерыва. Были у всех врачей ни кто нечего найти не МОЖЕТ! Ребенок уже измучился.:( Аллергию не на что не нашли:( Другой бы радовался, а я из за этого грушу:( Так как это была последняя надежда........  Думаю проколоть антибиотики уже. Педиатр у нас УЖАСНЫЙ! Нечего не понимает........ Стоит ли колоть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Снимок делали?

Пожаловаться
СомАли
Самый ключевой вопрос.
Но молчит автор...
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
за такой период не нашли причину кашля/Не может быть, наверняка аллергия.:shock:
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
коклюш?
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Да Вы что, коклюш страшная болезнь, сестра болела это приступы... Кошмар...
Пожаловаться
дак понятно,что болезни приятными не бывают,но 6 мес.кашель,не аллергической природы-как минимум повод задуматься
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Да там такие приступы при коклюше, ребенок задыхается при них, это не перепутаешь. Точно не коклюш.
Пожаловаться
вы же не врач
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Fine Angel, 12 июня 2014 года в 23:38
Да там такие приступы при коклюше, ребенок задыхается при них, это не перепутаешь. Точно не коклюш.

Перепутать вполне можно. У меня ученица болела. У нее мама врач. Не знали, что за кашель, пока педиатр не дала направление на анализ. Только после этого поставили коклюш.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Во-во!
на фоне прививок коклюш может протекать с очень сглаженными симптомами
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
климат пробовали сменить? Без шутки!
Знакомый тоже после травмы "хрипит", ему сказали, что пройдет,если морской климат будет.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Эм... А как с соплями дело обстоит (в том числе внутренними, которые внешне не видно)?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И кашель какой: сухой, мокрый? Сухой на нервной почве может быть.
Пожаловаться
Алина Бондаренко, 6 детей
Кашель сухой, из горла  на рентгене нечего не нашли.....
Пожаловаться
Fenix
На глистов проверяли? У племяшки тоже три месяца причину найти не могли, пока заведующая не подсказала на паразитов проверить. 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда кашель?? Когда спит? Когда  сидит или стоит?  Все время или после чего-то??  Надо делать снимок, бывают случаи, что кашель от постороннего предмета, попавшего в бронхи ли еще куда.... 
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Кстати,да. Парикмахер моя рассказала,что тоже долго был кашель-не помню,что она сказала по то как обнаружили, а обнаружили крошку хлеба в бронхах.Делали бронзоэктомию -что-то вроде этого.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
С  юности помню историю про девочку, у которой  елочная иголка  чуть не проросла в бронхах.....
Пожаловаться
Алина Бондаренко, 6 детей
Вечером, но не ночью......... Когда спит не кашлиит. Когда сидит, стоит все равно. Снимки хорошие.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от Алина Бондаренко, 13 июня 2014 года в 10:56
Вечером, но не ночью......... Когда спит не кашлиит.
Натолкнуло на мысль: у моей приятельницы дочь 5 лет, та же история, затяжной кашель, проверяли разные спец-сты, сошлись на неврологической этиологии. Так же кашляет сухим кашлем, который усиливается, когда ребенок понервничает. Кроме кашля есть еще навязчивые движения. Лечатся у невролога.
Проверьтесь и вы по неврологии. Здоровья дочери!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
к неврологу ещё сходите и вам тут правильно посоветовали на паразитов сдать.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сухой кашель или с мокротой??
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
наверное стоит к морю съездить
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у нас 3 месяца 1 раз был - пропили антибиотики  - за 5 дней как рукой сняло

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:shock: Я в шоке, такому малышу и антибиотики... Нет, может вы конечно не все сказали, но если только от кашля вам антибиотик назначили, я бы бежала от этого врача. А так вообще от антибиотиков за 5-7 дней почти все пройдет, он ведь все живое убивает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас