Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2010, 13:00, Здоровье, Детское здоровье

недоношенные дети

Расскажите о своих недоношенных детях развитие, отклонения, уход, прививки
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
tusia, 1 ребенок
35 недель,вес был 3170,не открылось легкое,месяц лежали в больнице,развиваемся и растем нормально ттт отклонений в развитии нет,от прививок отвод до года,уход как за обычным ребенком ничего сверхестественного
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 6 детей
А вам не делали укол для раскрытия легких?
tusia, 1 ребенок
делали,но не успел подействовать в 9 я была в предродовой в 12 уже родила
Ирина, 6 детей
А у вас что, недоношенный ребенок?
Колобушка, 1 ребенок
у меня сынулька родился в 34 недельке, по развитию только головку начал держать немного позже других, где то в 1,5 месяца, а так развитие в норме, прививки по графику. так что и не скажешь что он недоношенный
Мама Катюши, 2 ребенка
как в 1,5 месяца?!?!это тогда опережает развитие! головку держат ближе к 3 месяцам!
Колобушка, 1 ребенок
Нам в месяц разрешили выкладывать ребенка на животик и вот он в 1,5 поднял головку
МАРГОША, 2 ребенка
мои племяшки родились чуть больше 30 нед. вес по 900 гр. сейчас им 1,5 года. все хорошо. были большие проблемы со зрением у обоих, но как сказали врачи не из-за родов раньше срока. Кстати, они ездили в Питер, там какой-то умнейший супер-пупер врач. Ему уже за 70. они ему деньги дают, а он говорит: Если еще раз деньги предложите, я очень сильно обижусь. Меня это оскорбляет. Ни взяли ни копейки!!! (это к теме о плохих врачах)

масик
вот поэтому-то деньги и не взял,что ему 70 лет..сколько не встречала пожилых врачей такая же история,по другому воспитаны они...
п.с. пардон,что не в тему...
МАРГОША, 2 ребенка
может быть.. но оскорбился очень сильно. просто не он же один операцию делал. в больнице вобще с них денег не брали, хотя они ооочень обеспеченные
Софья
Не по этому. Я сама медик, т.е. имею возможность наблюдать кто берёт, а кто нет.
Это очень сильно от человека зависит. Молодые часто не берут, а пожилые вымогают только так.
Но вообще - лучшие специалисты как раз, как правило, не берут, их работа любимая удовлетворяет, а те, кто работает так себе - вытягивают бабло, чтобы хоть как-то компенсировать свои тяготы...
Исключением могут быть отделения, где берут все, и вот чтобы не быть белой вороной...
Ясмин
на 34 родила 2200весом,сразу была со мной в палате!по поводу прививок,сделана только БЦЖ,остальные после НГ будем делать...
я просто мама, 4 ребенка
родился в 36 нед вес 2290 рост48см.мед отвода нет уже сделали прививки.в развитии не отстаем да и выросли хорошо вес 5240 рост59 см.но у нас синдром дауна.
Dianka
Синдром Дауна - врожденное заболевание, а никак не приобретенное из-за рождения раньше срока.
я просто мама, 4 ребенка
а разве об этом писала.я о недоношеном писала.и это не заболевание а синдром.
Марина Куприна, 2 ребенка
Младший сынуля родился в 36 недель,вес-2870 кг,рост 49 см,прививки делаем все по графику,в развитии не отстает.В год весил 11 кг и вырос до 78 см.Никто и не верит что недоношенный родился.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас