Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2012, 13:11, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Небулайзер

В звязи с наступлением осени дочка стала чаще болеть, да еще и в садик пошла. Вот думаю купить небулайзер, делать ингаляции дома. К кого есть расскажить- насколько действенно данное средство при ОРВИ и ОРЗ. Какой фирмы и какая модель у вас. И как малыш переносит процедуру... буду благодарна всем ответившим

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
у нас омрон. Мне нравится, гораздо быстрее выздоровление приходит.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
а как ребенок его дышит?))) не плачет?
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
сначала нормально дышал, с мультиками вместе)) Но сейчас у нас начался кризис двухлеток. В связи с чем приходится дышать на расстоянии)) То есть я включаю его и говорю, что будем просто увлажнять воздух, а сама потихонечку пододвигаю все ближе и ближе маску к лицу)) Во время мультиков.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
аналогично
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Действенно.
Омрон-28.

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
быстро выздоравливает? сколько раз в день надо дышать?
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Он нам помогает,
Мы дышим по 3-4 раза в день.
Это действительно стоящая покупка.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
посмотрел цены- в принципе не дорого, наверно будем брать. Может меньше болеть будут.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
а от красного горла можно? без кашля и соплей
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у нас Мед-2000,сейчас кашляем и им только и лечимся,дышим лазолван с физ. раствором,очень давольна,мы им и сопли лечим.
Пожаловаться
На мягких лапах
у нас небулайхер. недавно купили самый простой. спрашивали и у педиатор а у лора, нужен ли помогает ли. на себе пробовала, горлу и носу легче после ингалятора.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вот и мне все советую- думаю надо брать.
Пожаловаться
На мягких лапах
мы решились, когда ларингитом заболели. реально помогает. пока его не было я воду набирала в ванную кипяток. все в квчартире было влажное, но ребенку было легче дышать. а начали пользоваться ингалятором, все прошло. и еще когда горло красное пользуемся и там можно для профилактики интерфероном дышать.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
у меня есть типа ингалятор, только там паром дышать надо. Он как паровая сауна(как то так называется), но все советуют именно небулайзер взять
Пожаловаться
На мягких лапах
ха паром, мы то в детстве так и дышали. а сына попробовала заставить, да ни в какую. а в небулайзере все безопасно, но он дорогой. мы купили на две семьи. нам и племяшки моей. живем рядом. так оно еще по карману )))))))
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
А нам хуже становится от небулайзера. Воздух он распыляет какой-то холодный... Так что омрон пылится, а пользуемся дешевым паровым тазиком.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вот у меня что то типа парового тазика есть))))))))))доча прям орет, когда заставляю ее дышать...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Два часа назад дышали , первый раз. Сначала погудел, и попихался, потом сидел спокойно и дышал в масочку. После процедуры ощутимо легче дышать стал. Но: мы с препаратом специальным и под присмотром двух медиков- мужа и меня)))

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
а специальный препарат какой?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Их много, в каждом конкретном случае свое. Ща, вот, изучите
http://forums.rusmedserv.com/showthread....
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, почитаю)))
Пожаловаться
IREN I
у нас компрессорный ингалятор AND, туда наливаю ессентуки 17. Помогает, особенно зимой что бы в поликлинику не ходить по холоду.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка

у нас такой, мне нра
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
прикольный какой))) как называется?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Технологии здоровья
компрессорный ингалятор (небулайзер) модель CN-HT 05 "Джино & марго"
вот так написано на инструкции по эксплуатации.
Мы его эксплуатируем вдоль и поперёк, очень часто, потому как сопли-кашли им лечим
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас