Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 23:03, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Небулайзер

Всем добрый вечер!
Кто применяет в лечении своего малыша небулайзер ( это специальное устройство для ингаляции) ?
Какой? И какие Ваши отзывы.
Заранее спасибо большое за о ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Pari Boy Junior
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Применяю - хорошая вещь, любой кашель снимает дня за 2. Физраствор+беродуал.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
омрон 28

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Омрон, компрессорный, отзыв у меня отличный)))
Пожаловаться
StesHa
:up::up::up:
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я сегодня купила бронхомасло для ванны или бани.Не пробовала еще.Но и небулайзер есть.Мне кажется что им надо просто во много подходов пользоваться.
Пожаловаться
StesHa
У меня когда дочка с насморком мучилась, один лор сказал дышать с небулайзером от 3-5 раз в день, но до 3 часов дня. Вот почему уже не помню, но стараюсь придерживаться совета))
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
:shock::shock:Очень странно,но сказать здесь ничего не могу.Я лечу по своему и помогает.Если засопливела,то в бассейн.Там просморкалась(в платочек),пронырялась,промыла нос и на следующий день огурцом.Если аж кашель начинаетсято там же,в бассейне в парилку зашли,пропарились,продышались-все.Завтра в сацну.Просто так.А дома я ингалировала минералкой в прошлом году-пару дней по минутке-две с заходом через каждые полчаса-сразу мокрота стала отходить(это у меня ребенок все же болел в прошлом году).
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
чтоб ночью ребенок спал, а не откашливался
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
масло в нейбулазер компрессорный нельзя...
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Масло для ванны и сауны.
Пожаловаться
Фай Родис
Нам не помог ни разу. У нас Омрон. Однажды был парадоксальный бронхоспазм на фоне ингаляций. После отмены прошел на следующий день. С ингаляциями осторожнее, это не панацея и не так безобидно.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
Little Doctor, нам нравится, все продумано, три разные насадки(для верхних дых путей, для нижних, и общая) три маски( разного размера) и три насадки для рта...все это в комплекте, приятный бонус - контейнер для хранения всех этих прибамбасов...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
+++у нас такой же....малышу в три мес делали ингаляции...прекрасно помогло....
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
и у нас такой! всё нравится в нём, единственное сильно шумит при работе)
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
да все почти шумят, я не видела еще чтоб не шумел, даже в больнице мы лежали и у них шумит....
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Мы применяем при каждой простуде. Маленького особо ничем другим лечить и нельзя, у него склонность к стенозу гортани - при этом заболевании ингалятор жизненно необходим. Ингалируем физраствором, иногда минеральной водой лечебной, при кашле добавляем раствор (не сироп!) Амбробене. У нас небулайзер Little doctor - маски 3-х размеров и насадка для ингалирования  носа. Используем с рождения.

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у нас Литтл Доктор

вот такой:up::up::up:
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
И у нас)
Пожаловаться
Строю планы
Компрессорный небулайзер (ингалятор) Omron CompAir NE-C24 :up:
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
У нас такой же!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
очень хорошо от кашля помогает. Купили по совету врача, говорил, что это необходимая вещь с маленьким ребенком. Я теперь тоже так считаю. У нас омрон

Пожаловаться
Варенька, 3 ребенка
Little Doktor

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
у нас ld 211 c . пользуемся только физраствором. пару раз заливали Амбробене.в основном лечим насморк.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас