Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 апреля 2015, 21:11, Здоровье, Детское здоровье

Не знаю, что и делать?!!!((((

Всем приветик!
Решила спросить еще здесь..
Утром у сына поднялась температура до 37,7 ,я вызвала врача из поликлиники, она посмотрела горло,послушала и сказала все чисто, и это скорее всего реакция на зубы.
Десны верхние набухли.
Через час температура поднялась уже до 38,5 , я вызвала скорую и поставила свечу нурофен.
Первую свечу он сразу вытолкнул со стулом, вторую тоже.
Дала сироп нурофен.
Приехала скорая, сказала, что все это ерунда, и скорее всего зубы, и уверила,что беспокоиться не о чем..
После ее ухода ребенок уснул , и проснулся через 1,5 часа, и температура была уже 38,7.
Я решила поставить свечу, он снова ее сразу вытолкнул со стулом ( стул был весьма странный, как слизь с темными прожилками).
К слову о стуле, он сегодня сходил раза 4.. Это многовато.
Ничего нового не вводили вчера,сегодня кушает только грудь.
Прошло два часа, темпа 38,5..
Ребенок сейчас уснул.
В скорую не могу дозвониться,занято.
Сейчас наверно поедем сами в больницу.
Может кто-нибудь скажет что это может быть..
Я понимаю, что врачи ничего не говорят, откуда форум знает..
Просто я так переживаю.:(:(:(
Простите за сумбур!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Red juicy berry, 1 ребенок
Ребенку 7 месяцев.

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Скорее всего кишечная инфекция. У нас так было. Не забывайте давать побольше водички, так как стул частый.
Пожаловаться
сверкающий цианид
38 и 5 не такая уж большая температура.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Вирусная инфекция, поить, сбивать температуру выше 38,5, если врач не советовал иначе и наблюдать.

Пожаловаться
Но и не низкая..

Пожаловаться
Лапка
Скорее всего вирусная инфекция.Если свечи выталкивает,зачем вы их вставляете???:shock::shock:

Дайте четвертинку парацетамола лучше,и то пользы будет больше.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
У моего сегодня так же. Только после стропа температура спала на 5 часов. вы по киллограммам считали дозу?
Пожаловаться
Считала конечно.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Я ниже прочитала. Вы минимальную дозу давали. я так 2 дня не могла ребенку тем-ру сбить. Там ниже вам Лука писала. Зайдите к ней на страницу. Я по ее теме рассчитывала дозировку и о чудо! Все помогло. А то ни педиатр, ни скооая внятно не могли сказать что делать... как у вас дела? У нашего ночью 38.3 было. Сейчас капризничает.
Пожаловаться
У нас в 3-30 подскочила до 38.3, сбили.
В 12 дня проснулся , был понос и 36.6 пока.Фухх..
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
У нас в то же время 38.8 сбили, сегодня по кругу. Утро норм, днем 38.2. Сбила, к 19 до 38.2 поднялась. Дала лекарство и он уснул. Бедняжечка. И не понятно, то ли зубы, то ли продула в воскресенье в электричке. Не кашляет, не сопливит почти. Завтра доктора быды вызывать. Муж кипишует.
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Что делать? Оставить ребенка в покое и дать ему поспать. Его самого-то температура беспокоит?
Пожаловаться
Беспокоит, капризничает сильно..
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Я все равно бы в больницу не поехала. Врач ребенка посмотрел, температура невысокая - не вижу смысла паниковать.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Канеш, будет слизи подобный стул, если перед этим была запихнуть свечка. Которая кстати никак не подействовала, поэтому т и не снижается

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вызовит неотложку, во всех районах Москвы она есть
Пожаловаться
Свеча конечно не подействовала.
Поэтому я дала сироп-нурофен.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сколько весит, и сколько дали
Пожаловаться
2,5 мл,весит 8 кг
Пожаловаться
Нурофен подействовал только через 2 часа.
Поэтому в больницу мы не поехали,наблюдаем дома.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Мало. На ваш вес нужно 4. Рассчитывается по весу. 10 мг/кг. В одном мл 20 мг. Поэтому и подействовал через 2 часа. Озаботьтесь телефоном неотложки вашего района на вякий случае . И выздоравливайте
Пожаловаться
Спасибо!:)
Пожаловаться
Сама по себе, 2 ребенка
У нас такое в возрасте 1год и 3 месяца было! И это оказались зубы. И стул испортился) и температура 38. Скорая сказала температуру выше 38 сбивать. А терапевт на следующий день после скорой пришел и выписал ферменты и биотики, т.к. нарушение работы кишечника налицо. Через 2 дня температура ушла, через неделю все стало ок. Анализы не сдавали. А у старшей в 6 месяцев такая картина была, но стул был норм. Три дня температу под 39, а потом пятнами покрылась - краснуха оказалась.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Эт розеола оказалась) с чем ее только не путают
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
наши врачи даже и слушать не хотят о розеоле
фиг им докажешь что это она
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас