Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать?

Татьяна Пугачева
Помогите,пожалуйста,не знаю что делать?Ребенку 1год8мес, невролог назначил НООБУТ IC 0.1 2раза в день 1месяц,потом пол месяца 1раз в день,но в аннотации написано до 8 лет противопоказан.Я в полном замешательстве!!!Что же мне делать,посоветуйте,может кто давал детям это лекарство или сам врач и может что подскажет?Дитя плохо спит,сильно возбуждена,на обследовании повышенное внутричерепное давление.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
мама Оля
вы на полном серьёзе считаете, что здесь вам посоветуют лучше, чем назначил врач? Можете ещё погадать сходить. Не доверяете врачу - не ходите к нему, а здесь врачей практически нет. Моим детям неврологи часто выписывали препараты для взрослых, я никогда не бегала на форум советоваться, врач выписывает то, что считает нужным
Persephone
Моему постоянно выписывают либо взрослые лекарства, либо повышенные дозы, но у него и болезнь серьезная. В любом случае решать вам.
Елена Филиппова
надо с врачем обсудить противопоказания,а не на форуме.сомневаетесь в квалификации врача-проконсультируйтесь в другом месте.Обычное дело-лекарства с противопоказаниями,там только дозировку корректируют.Здоровья ребеночку.
таня долгая
моему ребенку 2.5 годика.мы заболели пили антибиотик вчера закончили.нам еще дало осложнение на ушко и лор нам выписал опять антибиотик я не знаю что мне делать давать или нет?
12