Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2012, 02:41, Здоровье, Детское здоровье

Не знаю что делать?

Помогите,пожалуйста,не знаю что делать?Ребенку 1год8мес, невролог назначил НООБУТ IC 0.1 2раза в день 1месяц,потом пол месяца 1раз в день,но в аннотации написано до 8 лет противопоказан.Я в полном замешательстве!!!Что же мне делать,посоветуйте,может кто давал детям это лекарство или сам врач и может что подскажет?Дитя плохо спит,сильно возбуждена,на обследовании повышенное внутричерепное давление.Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ирина
Почему назначил,если до 8 лет нельзя.Позвоните срочно ему!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бережная
Вот мне интересно, пишут-"позвоните ему"!, а у вас реально есть телефон всех врачей? То позвоните гинекологу, то педиатру, то еще кому то. У нас вообще нет такого чтобы я могла взять и позвонить врачу.
Солнышко
Если к платным врачам ходишь, то они как правило дают визитки со своими номерами
Ольга Бережная
Мне ни разу ни платный, ни бесплатный врач не оставил номер телефона, да и не знаю никого из знакомых которые так могли бы общаться со специалистами. Наш город исключение видимо.
Юлишна, 2 ребенка
у меня есть телефон педиатра и гинеколог, когда была беременная, давала свой номер телефона
Ольга Бережная
У нас врачи не оставляют свои номера, даже если попросишь.
KanKey, 1 ребенок
у нас тоже не оставляют номеров, но мы недавно переехали и у нас новый педиатр, она сама нам чуть ли не каждый день звонит, когда мы болеем, меня это прям удивляет и в то же время радует
Ольга Бережная
А нам и сами не звонят и номеров не оставляют. Эххх.
Пиратка, 1 ребенок
полностью согласна!
Жду чудо, 1 ребенок
вот меня тоже это интересует всё время)))
Ольга Бережная
а я молчала, молчала и вот решила спросить))) реально интересно.
Mommy of two kiddos
дочке выписывали в три годика (тоже плохо спала из-за того что бросила пустышку) побочных не было, но на всякий случай посоветуйтесь с другим врачом
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
я бы не стала давать, обратитесь к другому специалисту.
Сама Доброта, 2 ребенка
Согласна, а то у меня мужу бабушке назначили препарат три раза в день пить, поехали в аптеку покупать, фармацефт говорит что это слоновая доза, и что больше двух таблеток в неделю пить нельзя. В итоге бабушка раскололась и сказала в каком состояние к ней доктор приходил, пьяный в хлам. Такая вот медицина
ninonello, 1 ребенок
да выписывают такие препараты детям.вон по фенибуту аанотация тоже лет до 8 или 12.на малышах просто испытания на препаратах не проводят.а дозы маленькие назначают.детям до года если что почти все запрещено.а куда деваться.
Чья та совесть, 3 ребенка
У детей организмы разные. Нашему внуку где то с года выписывают взрослые лекарства. Детские ему как дробина. А детских которые выписывает невропотолог совсем мало. Врач только дозы уменьшает.Если вы ходите к одному так и надо к нему ходить. Беготня по другим специалистом ничего хорошего не сулит т.к.у всех врачей свой стиль лечения
Еленка, 1 ребенок
Проконсультируйтесь ещё у кого-нибудь специалиста. Нам тоже невролог выписала лекарство, а там написано "с пяти лет". Я состав прочитала, там сильно действующие на психику препараты. Я решила не давать их сыну. Поведение его меня не беспокоит, потому, считаю, тревогу бить рано. Я вообще противник того, чтобы детей с детства лекарствами пичкать. Но решать вам, вы - мама.
Анна Степанян, 1 ребенок
врачи иногда назначают сильные препараты, просто в минимальной дозировке... если этому врачу не доверяете - сходите к другому, лучше к двум!
Наталья Яговкина
Что врач назначил,то и давайте! Поверьте,просто так врач назначать не будет. Ну а если сомневаетесь,то сходите к этому врачу и она вам объяснит.
Наталья Яговкина
У нас тоже до сих пор ВЧД,сама лечу малого,но оказывается это не так то просто вылечить((((((
ninonello, 1 ребенок
чем лечите, если не секрет, ВЧД?
Наталья Яговкина
Да не секрет! Аспаркам,Диакарб,Пантокальцин(это все с перерывами конечно),сначало вроде все хорошо стало,потом опять ухудшилось,сейчас снова курс лечения проходим. Еще уколы стали Кортексин.
и д, 1 ребенок
Нам тоже назначали лекарства, у которых ограничения по возрасту. Я сначала не давали их, изменений в лучшую сторону у ребенка не было. Пришлось потом давать и все в норму пришло. Решать вам.
Mama2boys, 2 ребенка
мы тоже его пьем вот уже сегодня 10 дней, пока результатов не вижу ни в +, ни в -

Злая Ната, 2 ребенка
А после него вообще не успокоите. Не надо давать.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас