Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2011, 23:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Не понимаю...

Может ли быть такое, что горло у ребенка красное, но при этом она ни кашляет и не подкашливает даже?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Может, а почему нет?

Пожаловаться
Счастливая мама и жена, 2 ребенка
А почему оно тогда красное? Мне кажется когда больное горло , оно и красное и кашль при этом!
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Не обязательно. Для меня горло - больное место. У меня может очень сильно болеть горло, но кашлять при этом не буду.
Пожаловаться
Муми-Мама
Как Вы вообще выяснили, что оно красное?)
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Сначала горло, а кашель начинается чуть позднее. Особенно, когда сопли начинаются и ползут в горло.
Пожаловаться
Счастливая мама и жена, 2 ребенка
Скорая приезжала, у ребенка температура 38.5 поднялась. Ни насморка, ни кашля! Но там такая скорая приехла....Хабалка самая натуральня (врач). Дак она мне всего ребенка замучила чтобы только горло посмотреть!

Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
Моя заболела в пятницу,температура была выше 40,горло,как сказала врач красное,воспалённое и всё.Вот только в среду закашляла и потекли малость соплюшки.Всё в своё время)
Пожаловаться
Таша
Я при ангине не кашляю никогда! Зато болит - мама дорогая!
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
может, воспаление наверно. лучше еще раз скорую вызвать, если ничего внятного не сказали
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
У нас было так же, не кашля не соплей, а температура 38,5!!! неотложку вызывали и тоже нашли только красное горло!!!!через день температура спала и начался и кашель и сопли, ну все как положено, но мы уже были готовы)))) врач сказала, что сейчас часто так ОРЗ начинается!!

Пожаловаться
Natka
Может конечно! у нас обычно - температура выше 38, краснючее горло и никакого кашля. Врача нужно вызвать и лечиться.
Пожаловаться
Ольга Бережная
У нас когда ангина-кашля нету вообще.

Пожаловаться
Li_Lu
Конечно может! Я ангинами с рождения болею. Горло красное, еще и гнойники, может сильно болеть, температура 40, а кашля нет!

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
может, у нас недавно у обоих такое было. Полощите горло каждый час и будет все прекрасно.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
мне нужно было диплом в свое время защищать, а дочки высокая температура поднялась, так только из-за красного горла.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Еще как может. Нам тонзилгон назначали. Там экстракты трав.

Пожаловаться
Татьяна Татьяна
наверно у вас тонзилит или фарингит кашель присоединяется при поражении нижних дыхательных отделов
Пожаловаться
Angel..., 2 ребенка
У меня с дочкой было. Утром здоровый ребенок, а вечером температура под 40, скорая приехала, оказалась гнойная ангина, так при этом горло заболело только через пару дней, а больше вообще ни чего не было....
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
может и я и дочка только так и болеем.
Пожаловаться
Марина
конечно,может
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас