Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2010, 23:31, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Не пойму что с ребенком?

Дочь два месяца назад переболела герпетическим стоматититом, вот теперь на протяжении 2 месяце четко раз в две недели дочь дает температуру, которая держится около полутора суток, первый раз нам "поставили ротовирус так как была однократная рвота. по спаданию температуры, на языке, в том месте где была язва во время стоматита появилось опять красное пятно, в следующий раз врач сказала что что-то вирусное, но опять после спада температуры появилась эта маленькая язвочка, потом опять что-то, вот вчера дочь опять затемпературила, как обычно полутра суток но в этот раз с поносом, грешила на клыки они у нас вот-вот прорежутся. Каково было мое удивление когда я обнаружила у ребенка во рту под вечер эту самую язвочку в точ точ том же месте как всегда.  Ребенок до своих полутора лет (до стоматита) не болела практически, один два раза была небольшая температурка на зубки и все. У нас даже насморка не было. Врачт подозревала какую нибудь скрытую инфекцию, сдали анализы, все в норме. ЧТО это? Когда действительно стоматитом  болели дочь неделю ничего не ела, десна были опухшие, язвы на небе и одна на языке .  Сейчас возникает только та что на языке, дочь ест хорошо, на  боль во рту не жалуется, но она появляется и появляется, и еще эта температура....Уже не знаю что и думать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К сожелению не могу вам ничего посоветовать,желаю лишь чтобы эти болячки у вашей дочери скорее прошли,и она больше не болела!!!
Пожаловаться
Елена Сидорова
Наталья,а вы сдавали кровь на герпес?возможно он путешествует в организме ребенка.Стоматит не дает такую температуру и не выходит так часто.
Пожаловаться
Наталья Селезнева
Так я об этом и говорю что это скорее всего так проявляет себя герпетическая инфекция, но почему так часто, врач сказал что при такой ыорме стоматита будет рецедив но не каждые же две недели.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Селезнева
Какие комплексы использовать, я не понимаю что вы имеете ввиду. Я ей даю Мультитабс для малышей.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina_40ina, 1 ребенок
А нам тоже пожалуйста папишите про разницу,а то замучились лечить вирусные инфекции и частый кашель.Заранее спасибо.
Пожаловаться
Дарья С
Стоматит разный бывает. И вирусный и кандидозный, второй бывает даже от пасты. У нас и тот и тот был, при первом была сильная температура, при втором язвочки во рту, и довольно долго не проходили, нам кандид прописывали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас