Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2010, 23:31, Здоровье, Детское здоровье

Не пойму что с ребенком?

Дочь два месяца назад переболела герпетическим стоматититом, вот теперь на протяжении 2 месяце четко раз в две недели дочь дает температуру, которая держится около полутора суток, первый раз нам "поставили ротовирус так как была однократная рвота. по спаданию температуры, на языке, в том месте где была язва во время стоматита появилось опять красное пятно, в следующий раз врач сказала что что-то вирусное, но опять после спада температуры появилась эта маленькая язвочка, потом опять что-то, вот вчера дочь опять затемпературила, как обычно полутра суток но в этот раз с поносом, грешила на клыки они у нас вот-вот прорежутся. Каково было мое удивление когда я обнаружила у ребенка во рту под вечер эту самую язвочку в точ точ том же месте как всегда.  Ребенок до своих полутора лет (до стоматита) не болела практически, один два раза была небольшая температурка на зубки и все. У нас даже насморка не было. Врачт подозревала какую нибудь скрытую инфекцию, сдали анализы, все в норме. ЧТО это? Когда действительно стоматитом  болели дочь неделю ничего не ела, десна были опухшие, язвы на небе и одна на языке .  Сейчас возникает только та что на языке, дочь ест хорошо, на  боль во рту не жалуется, но она появляется и появляется, и еще эта температура....Уже не знаю что и думать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
К сожелению не могу вам ничего посоветовать,желаю лишь чтобы эти болячки у вашей дочери скорее прошли,и она больше не болела!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Сидорова
Наталья,а вы сдавали кровь на герпес?возможно он путешествует в организме ребенка.Стоматит не дает такую температуру и не выходит так часто.
Татьяна Игнатюк
Уделите больше внимание иммунитету и всё нормализуется. Лучше всего используйте натуральные витаминно-минеральные комплексы(не аптечную синтетику). И Ваш ребёнок будет здоров. Когда в организме собственных сил не хватает, то происходит картина похожая на Вами описанную, знаю по опыту работы в оздоровлении деток.
Татьяна Игнатюк
Мультитабс витамины синтетические и большой пользы в здоровье они не дают. Разницу между витаминами синтетическими и натуральными я Вам прикреплю в почте.
Irina_40ina, 1 ребенок
А нам тоже пожалуйста папишите про разницу,а то замучились лечить вирусные инфекции и частый кашель.Заранее спасибо.
Дарья С
Стоматит разный бывает. И вирусный и кандидозный, второй бывает даже от пасты. У нас и тот и тот был, при первом была сильная температура, при втором язвочки во рту, и довольно долго не проходили, нам кандид прописывали.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас