Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2012, 22:35, Форум, Здоровье, Детское здоровье

не могу забыть

Ехала сегодня домой и в переходе около ларька стояла женщина месяце на 8-ом и дымила, как паровоз...причем с выражением лица типа: да плевать мне на все....Тетка мне пофиг, если честно, но почему -то так малыша стало жалко...И всю дорогу меня вопрос мучил: как можно настолько не любить своего ребенка, чтобы заставлять его дышать этой гадостью??? Неужели нельзя потерпеть время беременности, чтобы малыш родился здоровым...Все же все знают про последствия курения во время беременности....В общем, сих пор эта "мамаша" перед глазами....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Есть мамаши и не такое отчебучивают и рожают в пьяном угаре((((.

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Подруга сестры рожала дома с "мужем", это он на этом настоял. Так он ей чтобы обезболить водку заливал. Она умерла, ребенок тоже, двое детей остались без мамы(((
Пожаловаться
Лето
о боже(((((((((((
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
кошмаррррр....
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
безумные((
Пожаловаться
Он дебил? или сам в угаре был? может специально?
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Он странный какой-то, сам не пьет, религиозный, ему лет 60 наверное (был очень намного старше ее). Сын у нее от первого брака, дочку они тоже так рожали дома, вот решили видимо еще разок... А не получилось.
Пожаловаться
а водку то зачем? ни один нормальный человек в здравом уме не пойдет на такое....хотя учитывая его возраст, могу предположить, что уже старческий маразм
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Говорит, хотел помочь, обезболить. Кстати, у нас в роддомах врачи принимающие роды рекомендуют брать с собой на роды горький шоколад и коньяк. Шоколад для восстановления сил, коньяк для обезболивания, но в небольших количествах (50-80гр). Говорят, что в процессе родов алкоголь уже не влияет.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
насчет шоколада врач-гинеколог сказала, что он расширяет сосуды, а если начнется кровотечение может и хана присниться
Пожаловаться
Inna
В нормальном процессе не влияет,а если нужна будет реанимация,медикаменты,наркоз.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
сестра моего мужа - акушерка, рассказывала что не редкость когда пьяных вдрызг привозят рожать. говориш ей, а она до такой степени что вообще не отдупляет зачем она здесь
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А потом детей новорожденных выводят из пьяного состояния и борятся с их похмельем(
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
со мной рожали девки почти все курили и во время схваток бегали курить, у всех дети здоровые, я думаю что мы с такой экологией и так не понятно чем дышим, что даже курение уже не вредит
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
то, что им в роддоме не написали ни каких диагнозов, не значит, что у таких мамаш родились здоровые дети! Начитаются вот таких статей, что мамы курили и пили, а дети здоровые, что беременным лучше курить не бросать, если курили и женщины находят себе оправдания и не считают нужным босать свои пагубные привычки!
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
+++.А потом через пару-тройку лет в таааком шоке - у ребенка порок, аллергии,астма и не проходящие простудные заболевания... и мамы искренне не понимают - ну почему??
Пожаловаться
нда уж..или дети сильно отстают в развитии умственном и физическом..а мамаша себя спрашивает: и в кого он такой? я ведь такая "умная"
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
вот-вот и я о том же!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Как почему - во всем виновата экология и только она, вины мамаш НЕТ!
Пожаловаться
Татусёныш
++++++а потом, года в 3, у них дети не говорят и на горшок не ходят
Пожаловаться
Оксана Гречуха
со мной рожали девки почти все курили и во время схваток бегали курить, у всех дети здоровые, я думаю что мы с такой экологией и так не понятно чем дышим, что даже курение уже не вредит

Да, только хотела сказать . В роддоме и на сохранении и в послеродовом иногда в туалет не зайти - хоть топор вешай. И персонал гоняет и ругает, а им пофиг.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
вот! я после КС мыться пошла в душ и так еле разогнулась, да еще в дыму стояла чуть не тошнило. хотя сама до беременности курила, узнала в 6 недель,что беременна, бросила, но с большим трудом за 2 нед
Пожаловаться
Элена
Он дебил? или сам в угаре был? может специально?

Вы очень большая моралистка. Старайтесь не оценивать тех, кого можно не оценивать. Зачем Вам это? Всегда будут полярности - одним мясо вредно - другим бухать не криминал в беременном состоянии.
Если можете что - то противопоставить - вступайте в общество борьбы с курением, а не можете - что воздух сотрясать вопросами, ответ на которые ОЧЕВИДЕН И ДАВНО ПОЛУЧИЛ ОЦЕНКУ В МИРОВОЙ МОРАЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
Что из пустого в порожнее толочь? Только вредите. Вот хочется взять и попускать Вам дыма в фейс. ( Это при том, что я не курю)

А как Вам темка: " КАК ДОСТАЛИ НУДНЫЕ СВЕТИКИ НА ФОРУМЕ, СВОИМИ НЕПРОДУМАННЫМИ ОЧЕВИДНЫМИ ТЕМКАМИ"
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
+10000000000000000000
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
не мешайте автору рейтинг зарабатывать и дешевую популярность))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас