Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2013, 17:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

не кушает...

день добрый:))вот такая ситуация, для кого то не новая может, писала я и раньше, но сейчас совсем...итак-дочка сильный аллергик+малоежка привережка. накормить ее почти всегда проблема и стресс. до сих гв (сразу скажу, что отлучать не планирую пока, причина как раз в аллергии).после года я подуспокоилась, да и она стала кушать понемногу, но хоть что то. недели две назад в один день напрочь отказалась от еды.любой. в любом виде.на тот момент мне казалось, зубки беспокоят, так как отказалась жевать и любимые продукты. но и от жидкого пюре отказывалась.3 дня не ела ни крошки. потом пару дней пару ложек пюре. за весь день. потом увидела у папы сосиску..он ей в общем скормил половину, она уплетала за обе щеки. стало понятно-зубы вовсе не причина. так же накинулась на жареную картошку. но не выход это конечно, ей это просто нельзя, да и здоровым то деткам не желательно.до сих пор так (день на день не приходится-но почти ничего не ест), у врача были, верждикт-искажение пищевого поведения, мне это не очень то понятно, совсем то есть не понятно. кровь, каки сдадим вот, узи брюшной полости сделаем. но как быть то, я уже просто ..не объяснить словами. может кто сможет что посоветовать, может были ситуации похожие....а то сказать грустно-ничего не сказать. сейчас доче полтора годика....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
она, выходит, ест, то что запрещено?

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
выходит так...
Пожаловаться
не ззнаю, как правильно сказать.
она скорее всего наедается сисей, так что не голодает. а от обычных отказалась и ест запрещенное, потому как *хоть что-то да ест* - тоесть Вы по чуть-чуть даете слабинку в еде.
Пожаловаться
нет нет..один раз папа дал..все. и адьше продолжается голодовка...так.клюет кое что
Пожаловаться
значит молочка Вашего ей хватает.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Так вы же ее грудью кормите.Наедается ребенок.
Перестаните кормить,будет есть

Пожаловаться
она кушала...а сейчас просто совсем не сет, большая уже, а бросать пока не могу, у нее сильная аллергия на молочку и много на что еще...
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
А как при аллергии на молочку,она ест ваше молоко?Если у моей дочки была аллергия на молоко,то на все,и мое тоже.Вы уверены в диагнозе или вам так кажется?
Пожаловаться
да ну.на коровье и козье аллергия, женское молоко при чем, на мое нет аллергии конечно.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Вы простите ищете себе проблемы на ровном месте.В таком возрасте не проблема найти питание ребенку не вызывающее плохой реакции,и это не только молоко
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
запеките папе курицу без кожи - пусть вместе едят ) у меня сын благо не аллергик, но пробует и ест все, что видит у нас... даже ооочень сытый
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
курица аллергична. Лучше индейку или кролика.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Индейка тежелее курицы,на много
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Запрещают куру первым делом при аллергии. Кролика точно можно и постную говядину.  А индейку даже в прикорм раньше вводят, чем курицу. Ну, по крайней мере, нам так сказали, про индейку. Может я и ошибаюсь, готова это признать, но в кролике уверена на мульЁн процентов. ;);)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Не знаю про кролика,но у нас курицу разрешают еще до года.Индейку тоже,но она какая-то фу.Дети ее не очень любят,но там железа много
Пожаловаться
она пробует..выплевывает тут же..не пойму, что с ней происходит...а курицу ей нельзя...кролика и индейку...что то подтолкнуло ведь..только что
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
я вот не понимаю курицу нельзя а сосиску можно:shock:
Пожаловаться
я не говорила, что можно.просто без меня взяла и откусила кусок.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас так же, сначала кушает свое потом мое, или папино, к кому удалось залесть, в связи с этим кол-во приправ пришлось уменьшить, после того как ребенок курицу натертую чесноком поела, нет с ней ничего не случилось но зачем рисковать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
спасибо папе, мой ребенок попробовал самый острый в мире соус в чистом виде... тоже ничего не случилось, правда мы долго не могли понять, что произошло, а потом я увидела на полу бутылку, муж поставил на край
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну хоть до соусов наших не добралась, а то у нас они оооострые, любители мы чили в чистом виде пожевать в прикуску к чему то))))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Это значит, что вам всей семьей надо переходить на диетическое питание, ребенок сидит вместе со всеми и ест то, что и остальные.самостоятельно.

Пожаловаться
эта сосиска залетная, редкость.едим кашу, салаты и тд...она берет в рот и выплевывает...
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Детям интересно, что едят взрослые. Пусть из вашей тарелки зачерпывает.что- нибудь да съест.
Взвешиваете?Она худеет?
Пожаловаться
за эти две недели как раз схуднула..грамм на сто точно...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас