Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 20:07, Форум, Здоровье, Детское здоровье

не ходим

девочки!!! безумно переживаю!! девочке 1.5 года и до сих пор самостоятельно не ходит и не стоит((
за ручку если держать идет,как только отпускаешь сразу на попу и ползти...у кого нибудь такие же проблемы были?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а врач вам что сказал?

Пожаловаться
наталья артюхова
Ортопед сказал что у нас все хорошо,невролог пантогам прописал
Пожаловаться
Lancome
у меня сын в год и пять пошел, но стоял он сам давно, за руку ходил. Вам к ортопеду, неврологу, много массажа, физиопрцедур

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
массаж делали?
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 23 августа 2014 года в 20:08
массаж делали?
ох,какая ава:up:
Пожаловаться
наталья артюхова
да конечно делали много раз
Пожаловаться
наталья артюхова
да конечно несколько раз
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
она у вас полненькая?просто у меня у знакомой , доча полненькая очень была и в 1,5 тоже не ходила еще...А вообще конечно сходите ко врачу , узнайте что да как.Может лениться пока ...

Пожаловаться
два хомячка пара
массаж нужен и вообще обследоваться необходимо.

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Если физически ребенок здоров, то наверняка есть какие-то психологические проблемы, и следовательно, надо искать причину - почему ребенок боится ходить (пробовать ходить). Ищите причину.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Массаж,массаж,массаж ,обследование невролога,ортопеда,хирурга

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Уже пора бить тревогу, мне кажется.
Пожаловаться
Зока Бадина
давно пора!
Пожаловаться
Виден только мне
к неврологу!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня крестник такой((( ничего хорошего((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
помню вашу тему,не помогло лечение?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ничего вообще не помогает. И никто не понимает, что такое. Все врачи говорят, что все хорошо, 4 раза в больницах лежали разношерстных за эти 8 месяцев...и ничего. Она уже в панике, разочаровалась во всех и вся. Дцп так и не поставили. Сейсас 1.4..сам не садится, не ползает...
Пожаловаться
Зока Бадина
по ДЦП филатовка рулит, не обращались к ним?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Лежали и в филатовской и в сперанского, 2 раза в областных. Толку-0. Никто не згает, в чем причина
Пожаловаться
Зока Бадина
обалдеть:(
Пожаловаться
Ромаш
У знакомой также, 2 года дочке-к кому только не обращались, анализы, МРТ-в норме, никто ничего толком сказать не может. И что делать не говорят.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня у знакомой после МРТ нашли кисту в голове....причину всех их бед....
Пожаловаться
Шелена ***
И не поставят, убудут тянуть до последнего, поэтому пусть требуют и добиваются,  т.к. если поставят диагноз там можно многие препараты и лечение выбить, поэтому врачи зубами вцепятся, но не будут давать этот диагноз. Пусть комиссию  формируют.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я все это понимаю, она на меня наорала, что ребенок нормальный, ей это врачи сказали. Она боится этого диагноза как огня и не верит. Я, говорит, чувствую, что все хорошо
Пожаловаться
Lancome
чувствует что все хорошо если в1,4 не сидит и даже не ползает :shock: во мамаша , конечно проще так себя успокаивать и делать из ребенка инвалида
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас