Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2014, 17:17, Здоровье, Детское здоровье

не ест...

Девушки, у дочки лезет 9-й а может и 10-й зубы. Она второй день не ест. Раньше хоть каши питьевые пила когда зубы болели.... Я и не парилась. А сейчас даже любимые яблоки выплевывает,хотя до этого просила сама. Ест только сушки, не могу  ж Я только их давать! Как выходили из ситуации вы ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не хочет, не кормлю.

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
я обычно так и делала......и она хоть через час лишний но ела все что давали. А сейчас НИКАК вообще не хочет ничего. Я понимаю болят зубы....но есть надо!
Пожаловаться
Белла @@@
вам надо, ей нет, у нее ротик болит ((( Прорежутся зубки - нагонит
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
сын мог весь день не есть
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Будет надо или очень захочется поест.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
многие считают,что не стоит запихивать если не хочет
Но,я увлекала дочку мультиками и кормила
Только так могла хоть немного накормить
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
пюре давала я сам Агуша и пить. Потом, постепенно опять все начинал есть.
Пожаловаться
пюре тоже не хочет=(( пьет только воду или молоко детское.  Ночные и дневные каши тоже наотрез отказывается....
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
молоко -это еда. наедается она им
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
не заставляйте...

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Я не кормила в такие моменты. Главное, чтобы пил достаточно
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
сушки не давать,проголодается-попросит
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Знакомая покупала в детском какое-то молоко специальное, полный комплекс витаминов и минералов на сутки. Только им и отпаивала, когда у её сына три дня была температура под 40 и 4 зуба разом лезли

Пожаловаться
 а название не знаете?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нет, не спросила как-то... Вроде в сети "Любимые дети" продаётся, что-то около 200 руб стоит за бутылку.
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
главное пусть пьет, а если кушать захочет сама попросит

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Молоко же пьет:-)  отстаньте от ребенка- зубы режуться- ей больно. Есть захочет- попросит. Пусть пьет больше. Йогурты, молоко,кефир давпйте. Неск-ко дней и зубки вылезут:-) 

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
кирюхан,когда у него лезли зубы,мог не есть ничего абсолютно неделю. сажал сам себя на строжайшую сисечную диету,ну еще мог пить как слон,компотов и воды.я вообще не парилась,просто предоставляла грудь в неограниченном количестве и подходах.никто от этого не пострадал)))

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и почему бы не давать сушки целый день?
Пожаловаться
мучного много вредно:D:D:D:D:D:D:D
а если серьезно бо.сь привыкнет к ним и даже после того как зубы вылезут будет есть только их
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не привыкнет,проверено на кирюхане)) я тоже уже давно днем не кормила,даже на сон дневной.но вот когда эти противные зубы -только сисечная диета. и молоко ж приходит,сколько ребенок высосет,у меня в такие дни ну просто молокозавод опять открывался,в промышленных количествах производилось) как только вылезали и он переставал беспрестанно прикладываться- все шло на спад
Пожаловаться
да я вроде б как грудь днем сняла....ночью вот пьет меня постоянно сейчас. А до этого около 3 раз в сумме. Неужели опять днем начать давать? там ж молоко то ушло уже ....
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Мой тоже нифига не ест...верхние никак не вылезут...молоко пьет,смесь ночью ..не знаю когда нормально есть начнет...я уже извелась вся..

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
если все так плохо, даю нурофен или панадол.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а кефира бутылочку не пробовали? Может будет

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас