Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 декабря 2009, 16:11, Здоровье, Детское здоровье

Не было печали...

Здравствуйте, девочки! Вчера дочке сделали прививку АКДС+ПОЛИОМЕЛИТ, Вечером поднялась температура 38, сбили, в семь утра опять 38, снова сбили, и вот сейчас в 16:00 уже 38,3. И еще на попе появилось уплотнение, признаюсь немаленькое. Я йодовую сетку сделала, врач говорила можно капустный лист. А что делали вы в такой же ситуации? Может есть еще какие-нибудь средства, кроме йода и капустного листа. Дочке год и восемь. Спасибо, надеюсь на вашу помощь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Оликова
Не беспокойтесь, все пройдет. Это реакция на прививку. Сами подумайте - детям ведь не святую воду вливают. Достаточно йодной сетки. Можно помазать Гепариновой мазью.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
anna
Я бы так просто об этом не говорила, второй день температура это не эсть норма. А какая по счету АКДС? или у вас ревакцинация? Еще поможет фенистил по 5 капель 2 раза в сутки.
zhannetka
У плотнение это норма.У нас шишечка была .И рассасывалась месяц.Самое главное ,чтоб покраснения вокруг не было и не горячая была.Я тоже Фенистил давала 2 дня.А вот температура это не есть хорошо.Вызовите врача.У Вас случайно зубки не лезут?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас