Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назонекс при аденоидах

zhannetka
Год назад дочке утвердили диагноз аденоиды 2 ст.Назначили назонекс,болели до него очень часто.после курса (10 дней) было все нормально,нос не беспокоил даже при простуде осложнений на носик не было.Через полгода аденоиды напомнили о себе и опять 10 дней назонекс.Свозили на юг летом ,все было нормально.Капали для профидактики капли гомеопатию Назисан + сикназин.Сейчас опять вот нос заложен,стекают по задней стенке.Доктор опять про назонекс заговорила.Я вот думаю не часто ли7Дочке всего 3г,5 мес.Кто сталкивался с этим?Вопрос об удалении даже не поднимался.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна
после назанекса были носовые кровотечения.долго восстанавливали слизистую.аденоиды все же удалили.
lola
У нас аденоиды 2степени.Нам 2года.Нам назначили назонекс на тримесяца по системе.Раз в год и до пяти лет.Врач говорит что они должны уменьшиться очень хорошо.Я боюсь что они гормональные.Как все отразится?
12