Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2013, 08:53, Форум, Здоровье, Детское здоровье

насморк

доброе утро,мамочки! подскажите пожалуйста.малышу второй месяц чем лечить СОПЕЛЬКИ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
А врач не подскажет?

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Вы уверены, что сопельки? Может ребенок хрюкает от сухого воздуха. Промывайте носик, Аквалор Беби или аквамарис. И все манипуляции с детьми после совета с доктором
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Возможно это физиологический насморк - к врачу!
Пожаловаться
Екатерина Беззубова, 1 ребенок
сама видела сопли

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Сопельки нужно лечить доктором Айболитиком в таком нежном возрасте. Подходите к телефончику и звоните вашему педиатрику. Он назначит вам капельки, проветривание комнатки и прогулочки в колясочке....
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Отличный совет! :up::up::up:  Вам бы еще в тему про сильное потение при гв сходить :D:D:D! Помочь человеку надо ;).
Пожаловаться
алена
:up::up::up::)
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Капли Виброцил. Помогают быстро.
Но я для начала бы врача вызвала бы. Что бы посмотрели малыша

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Прям соплисоплисопли ? Нос мыть аквалором , или чем подобным. Ну и осмотр врача

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Кроме аквамариса капли все остальное врач должен выписать, слишком вы маленькие еще для самостоятельных экспериментов.

Пожаловаться
Цветок лотоса, 1 ребенок
Хумером ,салином,аквамарисом.
Пожаловаться
сходили к врачу сказала капать Гриппферон 

Пожаловаться
Елена иванова
 Нам хорошо помогали капельки протаргол, она еще с советских времен известны, но купить их можно только в производственной аптеке, так как их специально готовят. Также банальное закапывание физрастворчиком дает хороший эффект, хоть и не очень заметный, зато он обеспечивает смывание инфекции со слизистой носа. После такого промывания носика я мазала носик вифероновым гелем, он поддерживает иммунитет и помогает уничтожить вирусы. Его я применяла в качестве профилактики, мазала нос, когда шли в поликлинику, когда кто то из домашних болел, это здорово помогает защититься от заражения. его и деткам до годика можно, и беременным, и большим, и маленьким. Я старшему мажу перед садиком и он стал заметно реже болеть. выздоравливайте и берегите себя!
Пожаловаться
Спасибо,Леночка ;):D:):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас