Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 23:08, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Насморк!!!!!!!!!!!!

У ребёнка насморк...........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
ну лечите тогда

Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Лечите и поправляйтесь скорей))

Пожаловаться
Лиля, 1 ребенок
Лечу!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!:)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А чего хотели спросить тогда? Поправляйтесь.
Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
На 200 гр кипяченой воды, 1 ч.ложка соли, 2 капли йода и вперед! Промывать ноздри под наклоном в ванной обычным шприцем 5 мл, держа голову под наклоном. Поочередно аж дую ноздрю и будет счастье!) никакой аквалор или аквамарин и пр. Так не действуют.. Увидите, тааакое количество соплей и этой взвеси.. Я только так детей лечу. 2 дня и мы в саду!
Пожаловаться
Лиля, 1 ребенок
Спасибо за совет. Но моя дочь не даёт промывать носик.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Промывайте насильно.
Мы 2 недели "лечились", сегодня пошли к ЛОРу, они промыли, и в маленьком носике оказалось столько г...на...которое не дает ребенку нормально дышать и может превратиться в гной. Меня отругали. Так что лечите, мало кто из детей любит промывать нос добровольно и с удовольствием. 
Пожаловаться
Лиля, 1 ребенок
Вот с завтрашнего дня и начну..........насильно.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
да промывать и еще раз промывать.мой тоже когда болеет вроде ничего не высмаркивает.но вот как начну промывать ТААААААААААААААкое вылетает и ТАК много!
насильно то я думаю не стоит.совсем запугаетеэтой процедурой.мы в форме игры все это делали.сначала промывали носик игрушечному мишке а потом ребенку.постепенно стал спокойно относится к этой процедуре
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
о,мы так же)) Говорю:*А пошли-ка Ванёчек носик щекотать,всем сразу)))И Ванек подставляет носопырку)))
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
конечно лучше в игре.ребенок капризничает или от неизвестности процедуры или уже зная что его сейчас зажмут у будут делать эти неприятные процедуры
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас уже у всех игрушек,у всех нас и даже собаки промыты носы)))А что делать)) только так))
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
да!!!мы кошку лечить любили.сейчас вот купили набор доктора и набор стоматолога.теперт вообще спокойно относится и к белым халатам и к процедурам
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не, мой пока не привыкнет никак...промываем папе - смеется, мишкам, слоникам, тоже смех и радость, но как только ему начинаю, начинает вопить. 
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
ничего привыкнет со временем.мы во все с ним играем.зато и врачей не боится и процедуры любые легко выполняет
стараюсь не запугивать а объяснять.проигрывать ситуацию
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
вы думаете, кто-то особо дает? ооочень редко)
Пожаловаться
СветМихална!
Я даже пробовать боюсь, вдруг в уши зальётся...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мне врач говорила 1 л воды - 1 ч ложка соли. - физраствор в домашних условиях. Про йод спрошу.
Пожаловаться
Лиля, 1 ребенок
наклон вперёд?
Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
Сообщение от Лиля, 2 октября 2013 года в 23:21
наклон вперёд?
Наклон в стороны.наклоняем голову вправо, одной рукой придерживаем голову, впрыскиваем сразу 5 мл в левую ноздрю, потом голову ребенка поворачиваем влево и в правую ноздрю впрыскиваем полный шприц. В уши не зальется) так 3 раза в день.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Во у вас дети послушные... моей нос промывать только с боями :( какие там над... под...
Пожаловаться
У нас тоже было с боями. А потом в голове что то у них щелкнуло и промываем нос без проблем. Но у нас завершает процесс: синупрет сок. Он им очень нравиться.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
У вас он в соке есть?! У настолько капли и таблетки :(
Пожаловаться
3 вида: таблетки, капли, сок
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас