Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2010, 10:44, Здоровье, Детское здоровье

Нашей семье НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Нашей семье НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! У наших
детей тугоухость 4степени!!! Единственное , чем можно помочь детям - это
Кохлеарная имплантация!!! 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Елизарова, 1 ребенок
Пожалуйста, подскажите, чем я могу вам помочь? Какая именно вам нужна помощь?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
valja
У меня две дочки и обеих тугоухость , нам скоро должен прийти вызов в питер, мы сейчас оформляем все документы! Старшая дочь идёт уже на платной основе, за всё надо платить, да и маленькой тоже некоторые обследования тоже платные! Операция стоит миллион! Нужна материальная помощь! Просим у людей помощи, кто сколько может!!!
Елена Анашкина
Обратитесь на Католический форум Заглобы. Там есть раздел Благотворительность.
valja
спасибо большое
Счастливая мама Никиты, 1 ребенок
Добрый день,Valja.Сколько лет вашим девочкам?Моему сыну почти 11.У него такой же диагноз.В сентябре 2008 года ему сделали операцию.Правда у нас в Питере это идёт за счёт средств города.Мы оплачивали все исследования перед операцией(13 тысяч рублей).Давайте с вами дружить.
valja
добрый день! моей старшей дочери 13 лет. а младшей 1.8. буду рада нашей дружбе!!! У нас с области женщина сейчас в питере на обслед, говорит уже 50т потратила, нам ещё и за койку платить надо!
Счастливая мама Никиты, 1 ребенок
Да,вы правы.1,5 года назад 1 день стоил по 700 рублей на себя и на ребёнка.Как вы решились оперировать старшую за свой счёт?Потом будет нужны 3 реабилитации,проводки очень тонкие:их надо менять дважды в год(500-600 рублей за штуку),а через 6 лет желательно поменять сам речевой процессор(ещё 6 000 евро).Вырастить ребёнка дорого,а наши детки-так просто золотые!Ну хватит о грустном.В какой школе учится старшая?Много ли у вас в городе таких школ?Как у неё успехи?Мой Никита учится в 4-ом классе.В отличники пока не выбился,но не хочу переживать из-за оценок.За тройки мы вместе грустим,за пятёрки-радуемся.Ходим в школу для глухих детей.Я решила,что не стоит возить ребёнка через весь город ради пристижа школы.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас