Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 22:05, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Наринэ

Кто-нибудь пил? Или давал детям? Как эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ira Kovaleva
мой пил после золотистого стафилококка и во время дикой аллергии (на антибиотики). супер!!! у нас был жуткий дерматит, а оно все сняло и кишочки после антибиотиков хорошо себя чувствовать стали!
Пожаловаться
*Ирина *
никакого, не считаю изжоги. А вообще хвалят:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Извиняюсь, а что это ?
Пожаловаться
Тата
молочнокислый продукт)) содержит живые лакто- и бифидобактерии))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Понятно, спасибо))) я не пила, он в аптеке продается? Полезный очень?
Пожаловаться
Тата
говорят и пишут полезный, чуть ли не все лечит))) интересно стало как на деле)))
Пожаловаться
mangvin, 1 ребенок
присоединяюсь. что это?
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
сыну давала, после пролеченного стафилакока, нормальный препарат
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы молочный гриб пьем

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я среднему сыну давала, когда ему был 1 годик. Нормально ел, какал после него замечательно)))
Пожаловаться
таня будилина
я сама его готовлю
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
Моей козявке по вкусу не понравился. Сказала беееееее. Мне знакомый (он работает на молзаводе) сказал, что лучше самого обычного кефира пока никто ничего не придумал. Хотя вкусы у всех разные, может Вам и понравится, ну и результат будет.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
плохой видимо попался. А нарине в отличие от кефиров, бифидока и прочего очень приятный на вкус и вообще не кислит, у него вся кислость уходит в сыворотку, а сыворотку сливают полностью (хотя ее и пить можно)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сама готовила.Дочка на отрез отказывалась пить,а мы с мужем за обе щеки)

Пожаловаться
Птичка
мне очень помог наринэ после серьезного курса антибиотиков
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А где он продается?
Пожаловаться
Птичка
в аптеке продается закваска сухая, покупаешь закваску, настоящее молоко и по рецептуре заквашиваешь. я готовила каждый день, выпивала по литру готового продукта, реально помогло. а в Томске наринэ делают на  молочном комбинате  с разными натуральными добавками.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Надо купить дочке. А то я чего только не пробовала, дерматит на руках не проходит(
А как он на вкус?
Пожаловаться
Птичка
на вкус обычная простокваша, в нее можно фрукты, ягоды добавлять для улучшения вкуса, главное каждый день  делать свежую закваску.
Пожаловаться
Птичка
и курс не меньше двух месяцев, я пила потому что после сильнейших антибиотиков в моем кишечнике быламкатастрофа, сейчас два разав год пью по 2 месяца
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ага, спасибо! Обязательно попробуем, тем более ягоды и фрукты можно:up:
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
также есть в таблетках и капсулах, которые можно пить как обычные витамины.
Пожаловаться
Chokoladka
если на кистях,пусть руки дегтярным мылом моет.классно помогает.и что-нибудь типа полисорба.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Спасибо. Попробуем. А то измучились, к 2 аллергологам ходили, к дерматологу, все назначают разные препараты, никакого эффекта(
Пожаловаться
Chokoladka
Да я сама замучалась.. и в стационаре лежала. не помогает ни фига(( а бабушка все доставала, чтоб я дегтем руки намазывала. и в один прекрасный день я купила дегтярное мыло. запах меня никогда не смущал. а потом постепенно стала ногти красить, кольца носить. и думаю, что мне так непривычно..ааа, я же  не могла это все делать из-за проблем с кожей)
а ещё море помогает очень хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас