Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 22:05, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Наринэ

Кто-нибудь пил? Или давал детям? Как эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ira Kovaleva
мой пил после золотистого стафилококка и во время дикой аллергии (на антибиотики). супер!!! у нас был жуткий дерматит, а оно все сняло и кишочки после антибиотиков хорошо себя чувствовать стали!
Пожаловаться
*Ирина *
никакого, не считаю изжоги. А вообще хвалят:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Извиняюсь, а что это ?
Пожаловаться
ADRENALINE
молочнокислый продукт)) содержит живые лакто- и бифидобактерии))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Понятно, спасибо))) я не пила, он в аптеке продается? Полезный очень?
Пожаловаться
ADRENALINE
говорят и пишут полезный, чуть ли не все лечит))) интересно стало как на деле)))
Пожаловаться
mangvin
присоединяюсь. что это?
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
сыну давала, после пролеченного стафилакока, нормальный препарат
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы молочный гриб пьем

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я среднему сыну давала, когда ему был 1 годик. Нормально ел, какал после него замечательно)))
Пожаловаться
таня будилина
я сама его готовлю
Пожаловаться
Ежовая колючка
Моей козявке по вкусу не понравился. Сказала беееееее. Мне знакомый (он работает на молзаводе) сказал, что лучше самого обычного кефира пока никто ничего не придумал. Хотя вкусы у всех разные, может Вам и понравится, ну и результат будет.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
плохой видимо попался. А нарине в отличие от кефиров, бифидока и прочего очень приятный на вкус и вообще не кислит, у него вся кислость уходит в сыворотку, а сыворотку сливают полностью (хотя ее и пить можно)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сама готовила.Дочка на отрез отказывалась пить,а мы с мужем за обе щеки)

Пожаловаться
Птичка
мне очень помог наринэ после серьезного курса антибиотиков
Пожаловаться
Светлана
А где он продается?
Пожаловаться
Птичка
в аптеке продается закваска сухая, покупаешь закваску, настоящее молоко и по рецептуре заквашиваешь. я готовила каждый день, выпивала по литру готового продукта, реально помогло. а в Томске наринэ делают на  молочном комбинате  с разными натуральными добавками.
Пожаловаться
Светлана
Надо купить дочке. А то я чего только не пробовала, дерматит на руках не проходит(
А как он на вкус?
Пожаловаться
Птичка
на вкус обычная простокваша, в нее можно фрукты, ягоды добавлять для улучшения вкуса, главное каждый день  делать свежую закваску.
Пожаловаться
Птичка
и курс не меньше двух месяцев, я пила потому что после сильнейших антибиотиков в моем кишечнике быламкатастрофа, сейчас два разав год пью по 2 месяца
Пожаловаться
Светлана
Ага, спасибо! Обязательно попробуем, тем более ягоды и фрукты можно:up:
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
также есть в таблетках и капсулах, которые можно пить как обычные витамины.
Пожаловаться
Chokoladka
если на кистях,пусть руки дегтярным мылом моет.классно помогает.и что-нибудь типа полисорба.
Пожаловаться
Светлана
Спасибо. Попробуем. А то измучились, к 2 аллергологам ходили, к дерматологу, все назначают разные препараты, никакого эффекта(
Пожаловаться
Chokoladka
Да я сама замучалась.. и в стационаре лежала. не помогает ни фига(( а бабушка все доставала, чтоб я дегтем руки намазывала. и в один прекрасный день я купила дегтярное мыло. запах меня никогда не смущал. а потом постепенно стала ногти красить, кольца носить. и думаю, что мне так непривычно..ааа, я же  не могла это все делать из-за проблем с кожей)
а ещё море помогает очень хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас