Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 19:43, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Напасти((

Всем добрый вечер.Я просто так ,эм-м просто поныть .Все началось с того ,что у моих мальчишек 29 декабря скаканула температура по 39.6 ,вызвала врача,сказал вирус,выписал лечение.Новый год мы запланировали отметить у моей сестры(сестра, ее муж и племянница 11лет) ,она живет рядом ,у них большой теплый дом.Отметили очень хорошо,дети спали ,а мы ели,пили играли в монополию.Утром 1-го января температуры у моих не было,но открылся кашель ,начали пить антибиотики и геделикс,сегодня уже все нормально ,но у младшего больно низкая температура 35.5.Буквально пару часов назад звонит сестра и говорит ,что ее дочку Алину,мою племянницу прооперировали?!!апендицит.Вот как так?Что за напасть.Говорит 3 января ,вечером у нее заколол бок и разболелась голова,поднялась температура до 37.5,они подумали что отравилась и утром вызвали скорую ,вообщем сдали анализы и на операцию.Млин у ребенка все каникулы испорчены,она так их ждала,теперь 10 дней в больнице лежать,а еще очень переживаю ,завтра будет у нее шов болеть ,есть совсем нельзя только компот целый день.Завтра поеду ее навещать,хочу купить букетик и шариков,чтоб хоть как то ее развеселить,родители теперь тоже будут все выходные жить по расписанию посещений в больнице.Вот как то так(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Да уЖ ...., 2 ребенка
Просто совпадение. Не накручивайти себя. Главное все живы!;)
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Какое то не новогоднее совпадение.Так хотелось погулять на праздники на каток съездить ,с горки покататься ,а итог сидим дома уже неделю ,как узники.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а зачем сразу антибиотики?
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Ну, не все так страшно. Вирус вылечите. А апендицит на праздники - это просто стечение обстоятельств. Не в каникулы, так в учебное время бы попала, от программы отстала.

Пожаловаться
У нас в родне это первый случай аппендицита,поэтому все и в шоке.
Пожаловаться
Arabella
у нас 3 января,4 года назад,у младшей аппендицит вырезали,да еще и перитонит был...
здоровья вашей племяшке.
Пожаловаться
Ох ты млин.А как она потом в себя приходила,через сколько боль резкая от шва ушла?
Пожаловаться
Arabella
дня три обезболивающее кололи,и 10 дней антибиотики,выписали 14 числа,а через месяц-свищ лигатурный появился,потом еще один...но у нас аппендикс гангренозно-перфоративный был,симптомы поначалу смазанные были,даже на боль в животе не жаловалась,просто вырвало один раз и слабость была,только на следующий день температура поднялась,и живот заболел,сразу скорую вызвали-и вот...ну,а свищи-это просто особенность организма,не принял шовный материал...
но вы не волнуйтесь-с нами много детишек с аппендицитом лежали,если нет осложнений,уже дня через 3-4 могут выписать.
Пожаловаться
Ох,ничего себе ,еще и свищи после аппендикса бывают,я в этом деле "темный человек!Здоровья вам огромного!
Пожаловаться
Arabella
спасибо)уже 4 года прошло,свищи после любой операции могут быть.
и вам здоровья-и детям,и племяннице.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
у нас в семье тоже все заболели... Дочка с температурой встретила новый год, брат весь покрылся пятнами, даже вызывали скорую, как то плохо начался год(

Пожаловаться
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ничего, все нормализуется, детишки поправятся. У нас тоже Санек заболел вчера, с елки вернулись, спать лег. А к вечеру 38, а ночью 39, кашель. Лечимся. Главно дело врача не вызвать, будут работать только 6

Пожаловаться
Конечно нормализуется,просто сегодня как то не очень весело .Выздоравливайте!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
спасибо и вам скорее выздороветь. А у нас еще планы былди в горы съездить с Саньком, покататься, но все накрылось
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
ой ,как я вас понимаю,мы сами грустные на новый год были. ребенок под елкой подарки смотрела 31 числа и как закричит-ухо болит!мы и в поликлинику голопом и скорую и лорпункт-отит острый! температура почти 40!сутки! не сбивалась, антибиотики лишь спасли! грустные за столом сидели пока дочь лежала сутки:( 3числа встала только и спросила ,а новый год то был!как я чуть не заплакала,еле сдержалась:(:(:(:(лучше бы сама так мучилась:(:(:(не могу,опять слезы,извините...

Пожаловаться
Мне вот иногда кажется,что когда планируешь праздник ,ничего не получается гладко.А как спонтанно ,то все проходит хорошо.У меня подруга с сыном так поступает,не предупреждает ,они когда на Юг пару лет с температурой летали,она один год решила его не предупреждать о поездке и не поверите уже 3 года ездят и все нормально.А то пару лет как вылетать в ночь  так температура 39.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Все в порядке же. И ребенка вовремя прооперировали. Все хорошо.

Пожаловаться
Это да ,но так жалко ее,не хочется чтоб ей было больно.Здесь много тем создается,будущие мамочки бояться идти на кесарево и потом описывают как тяжело отходить.Ох,это же почти одно и тоже,полосная операция
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Здесь главное, что вовремя! Лучше так, когда все вовремя диагностировали.

Поправляйтесь все))) крепкого вам здоровья и быстрого восстановления)))

35,5 - нормальная температура после высокой.
Пожаловаться
Спасибо Вам,за добрые пожелания!Я за племянницу почему сильнее  переживаю,это у нее второй наркоз за полгода,летом ,мы живем в частном секторе,она с мамой шла мимо поля,где паслась корова,и хозяин иди-от ее плохо привязал ,и корова подбежала и боднула Алинку в руку(нижнюю часть) итог порвала мыщцу,пришлось зашивать под наркозом,а сегодня такое случилось.Но я знаю она справится ,она сильная девочка!
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
С шариками хорошая идея))) только не смешите ее)))
Пожаловаться
Ксения Меркулова
У "будущих мамочек" большие способности к преувеличению. Больно только первые сутки, дальше бондаж, живот в руки и пошла. Конечно еще пару месяцев ограничения и бондаж - при аппендиците тоже самое. Когда швы заживут, купите "Контрактубекс" - шрама не останется. В больнице скажут какие повязки нужны и как обрабатывать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас