Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 мая 2015, 12:06, Здоровье, Детское здоровье

Наболело.

Девочки, если у ребенка температура 37,2 и есть кашель, насморк и красное горло, вы вызываете врача на дом или ходите с таким ребенком в поликлинику? Вчера хотела вызвать врача, сказала - температура не большая, приходите в поликлинику. Туда идти не хочу - там очереди безумные и все в очереди больные, знаю точно, что даже со скарлатиной ходят в поликлинику, участковая отказывается на дом приезжать. Вот пытаюсь лечить как-то сама, подозреваю, что у нас грипп. Мягко сказать, уже поднадоела эта ситуация(((( Муж говорит, ищи нормального врача, пусть лучше заплатим за контракт, но будешь уверена, что тебе адекватное лечение назначат и приедут по вызову. Сколько в среднем сейчас контракты стоят? Кто-то лечит так детей своих? Где и у кого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
С такой температурой - иду в поликлинику, самолечением не занимаюсь. Здоровья ребенку!

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У нас можно простоять в поликлинике 3 часа (время приема) и не попасть .... как время приема заканчивается - доктор дверь закрывает и все.... Как тут самолечение не заняться?
Пожаловаться
Эллада
Кошмар какой
у нас городок маленький, таких проблем нет, в крайнем случае звоню семейному врачу и консультируюсь, а на следующий день - к ней на прием.
Пожаловаться
Елена Быстрякова, 2 ребенка
Сообщение от Эллада, 15 мая 2015 года в 12:07
С такой температурой - иду в поликлинику, самолечением не занимаюсь. Здоровья ребенку!
и сидите с ребенком больным в очереди?
Пожаловаться
Эллада
В нашем крохотном городке очередей огромных не бывает.
Пожаловаться
ни разу врача на дом не вызывала...
дети редко болеют... а насморк сама знаю.. чем лечить.
ходим только за справкой в школу

Пожаловаться
marli
нам иногда антибиотики по телефону назначают, а вообще они обязаны придти, скажите температура высокая
Пожаловаться
Сообщение от kitty, 15 мая 2015 года в 12:08
нам иногда антибиотики по телефону назначают, а вообще они обязаны придти, скажите температура высокая
если сказать, что температура высокая, то и лечение от этого варьироваться может
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У моего такой температуры не бывает в первые дней 5. Так что, вызываю на дом с 39.

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Сбиваем температуру и идем сами. Врачей не хватает. Один педиатр обслуживает два участка. Когда ей бегать ко всем? Физически не сможет.
Пожаловаться
СуперМама
У дочки всё начиналось с 37.2 и лающего кашля. Позвонила напрямую врачу, сказала, что лающий кашель и сопли ручьем... она сама записала нас в регистратуре и приехала.
После этого сегодня ей третий раз звонила консультироваться, т.к. вчера у нас было вечером 39, сегодня опять 37.2
Зачем мне ребенка таскать куда-то, если я врачу за прием по 4 500 р плачу!
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
цены в Москве конечно...
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от МАдаМА, 15 мая 2015 года в 12:38
цены в Москве конечно...
а куда деваться. Скорая вообще 9 500 р стоит
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
ляг и умри.я сама из Москвы,но с мужем поехали по провинциям,и забыла я какие там цены.приезжаю и плохо мне от них,особенно на услуги медицины.в Воронеже все узи 1000 там я 3500 платила за тоже самое
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Это что за цены? Это платная клиника?
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 15 мая 2015 года в 13:02
Это что за цены? Это платная клиника?
да, платная клиника
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ого. Мы в химках живем, у нас из платного мед.центра 2000 стоит вызов врача круглосуточно, приезжают быстро.
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 15 мая 2015 года в 13:12
Ого. Мы в химках живем, у нас из платного мед.центра 2000 стоит вызов врача круглосуточно, приезжают быстро.
мы в Нахабино. У нас 1200, по-моему, прием в клинике стоит
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У нас дети до года 1200 после года 1000. И на дом раз вызывали, 2000 отдали, приехали минут за 15.
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 15 мая 2015 года в 13:28
У нас дети до года 1200 после года 1000. И на дом раз вызывали, 2000 отдали, приехали минут за 15.
а что за клиника?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
На Сходне у нас (микрорайон Химок) детский мед.центр семья и здоровье называется.
Пожаловаться
Вячеслав
прием по 4 500 р плачу!

Платный вызов точно до 3000р стоит, всего осмотрят и рекомендации дадут
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от Вячеслав, 15 мая 2015 года в 12:42
прием по 4 500 р плачу!

Платный вызов точно до 3000р стоит, всего осмотрят и рекомендации дадут
наверное, зависит от клиники и от места вашего жительства
Пожаловаться
Сообщение от СуперМама , 15 мая 2015 года в 12:08
У дочки всё начиналось с 37.2 и лающего кашля. Позвонила напрямую врачу, сказала, что лающий кашель и сопли ручьем... она сама записала нас в регистратуре и приехала.
После этого сегодня ей третий раз звонила консультироваться, т.к. вчера у нас было вечером 39, сегодня опять 37.2
за каждый прием 4500 руб платите
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от Елена Быстрякова, 21 мая 2015 года в 12:47
Сообщение от СуперМама , 15 мая 2015 года в 12:08
за каждый прием 4500 руб платите
да, за каждый. Это вызов на дом. Прием, по-моему, 1800 первичный, далее - 1300. Но точно не помню,но в этом районе
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас