Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2010, 12:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Мы заболели(((((((((((

Всем приветики!
Мы с сынулей заболели((((сынуля, ему 1 и 5, болеет 3-й день, температуры нет, сопельки текут рекой и кашляет взахлеб каждую минуту, часто во сне, но только когда спит днем, даю ему Лазолван и Реназолин, но только 2-й  день, также пою его чаем с медом и молоком с маслом-медом...что еще можно сделать, чтоб быстрее прошло??
Теперь про меня, у меня тоже нет температуры, у меня болит вся носоглотка и горло, немного сопли, кашель похоже толи еще будет...лекарств особо не попьешь, ноги не попаришь, я на 37-неделе,
даже капли для носа далеко не все можна, а те что можна - не помогают...гоняю чаи, молоко с маслом-медом, что еще можно??
Подскажите, плиззз!!!))))
П.С. К врачу не ходили - от наших толку никакого(((нормальный будет только завтра утром, дежурный, зато хороший)))но до завтра надо еще дожить)))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Рецепт врачей-педиаторов (уже 2 раза так же как вы болели): анаферон- 3р./день, лазолван - 3рдень, аквамарис/аквалор+альбуцит, стоптуссин 14 капель (нам 3года)в питье - 3р/день

Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Я пока не стала закапывать,доче,нос сокам свежевыжатой капусты сопли лечили 2недели.А так справились за день.Выздоравлевайте.
Пожаловаться
Маришка
мне разрешили в рот брызгать тантум верде, а в нос капать грипферон
Пожаловаться
kirieshka, 2 ребенка
У меня оба болеют так же сейчас, только что врач ушла от нас, назначила сироп Коделак, противовирусный элексир Цитовир. в горло - Гексорал, если кашель жесткий сказала пару дней на ночь подавать по четвертинки Но-Шпы. что бы отека не было. + горчичники на лапки (если нет температуры). Грудь натирать желательно на ночь жиром (опять же. если нет температуры). И ингаляции делать над содовой водой и отваром трав.
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
А мы тоже сейчас сдочей болеем на пару.Назначили анаферон,от кашля синекод,тавегил,в горло прыскать.Первую ночь сегодня спали без кашля.А нам мед сказали только с 3 лет можно.

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Спасибо, девочки!!!сейчас выбиру для сынули оптимальный вариан, потом о себе подумаю)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас