Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 11:30, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Мы в больнице(((

Всем привет!В то воскресенье нас положили в больницу с температурой 40 и у малыша были судороги.Сегодня уже третий день температура периодически поднимается до 39.Нам колят уколы и сегодня дали таблетку 1/4 "Парацетомола".Вчера и позавчера были капельницы.Анализы все хорошие.Врач сказала,что десны рыхлые.Нет ни кашля,ни соплей,в легких хрипов тоже нет.Я думаю,может это на зубы такая реакция?!Девчонки,подскажите может есть какой-нибудь гель или "супер" средство,чтоб помочь малышу?
Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
:shock:
ниче себе реакция на зубы. Нам в больнице рассказывали, что действительно такая реакция бывает
Пожаловаться
Карелина Анастасия
у нас было. И МЫ БЫЛИ НА ДАЧЕ.
скорую вызвали к утру, всю ночь - еес биваешь ,через 2 часа - опять, 39,9.............
Причем и у младшего ,и у старшего ,все зубы лезут нормально, без капризов ,соплей и проч., но где-ото в 2 года, лезут какие-то определенные зубы, и обоих в 2 года вот такие кризы. С малым вон только очухались и это совпало с гриппомм ,который принес старший. Я и болела, п.............ц короче
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня у ребенка была температура 39,9, дошло до 40,1, врач по скорой сказал при такой температуре может быть очень плачевный исход, до сих пор с ужасом вспоминаю, у дочи судороги, зубы, зубы....
Пожаловаться
К
Сообщение от Наталья Коваленко, 18 февраля 2014 года в 11:37
судороги, зубы, зубы..и за что природа так с нами??? лезут с таким трудом, чтобы через несколько лет выпасть)))..
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мама говорила я вообще под капельницей лежала, но в махровом 82 врачи решили, что это кишечная инфекция:(:(:(
Пожаловаться
Елена Степанова
:D:up:Что-то у Вас сегодня что ни коммент,то перл.:)
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
У моей была температура 40. Ни судорог ни зубов. И вообще 2 дня вся болезнь заняла. Ни каких симптомов не было вообще.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У нас дело было 9 мая, ночью, а зубы прорезались, два нижних 14 мая, даже все даты помню.
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Просто всякое бывает. У старшего вон летом тоже 4 дня 39 была (врача конечно вызывала, но лечения как такового не было), а в итоге зуб пробился из-под молочного. Просто не всякая температура без симптомов - зубы... И вирус может быть запросто.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
у нас в 2 года так было. температура 40 в течение 6 (!!!) дней. Все от лекарства до лекарства, дома, но под контролем врачей. (то скорая, то педиатр, то моя знакомая-педиатр, на телефоне ночью).  Кроме температуры - ничего!!!  А на 6-й день утром - тадаааам!!! - на подушке гной, из ушка вытек (жаловаться на ушко ребенок стал примерно за 3-4 часа до этого, ночью). 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Выздоравливайте! НЕ подскажу, так как зубы проблем не доставляли никаких

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Здоровья Вашему малышу!!!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Пока зубы не вылезут,будет температура.У моей дочки каждый зуб был с такой температурой

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Выздоравливайте поскорее!!!

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
у нас так 3 недели мучения были.ждать,пока не вылезет.нам скорая уколом анальгина помогла.выздоравливайте!
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
гель камистад, может быть можно таблетки дентокинд. и свечи вибуркол. про все это спросите у врача конечно же сначала.
Пожаловаться
Эллада
Скорейшего и полного выздоровления малышу!
У моего внука -тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, зубки вылезают без температуры, поэтому подсказать что-либо о гелях не могу. Еще раз здоровья ребенку!

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Гели не помогали, когда температура поднималась, чередовала панадол с нурофеном
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
У нас не было проблем с зубами. А  вашему малышу желаю здоровья

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
сейчас ОРВИ гуляет по планете, неделю болели всей семьей, кашель, температура, слабость.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
от Нурофена (сироп) рвота,а свечи нормально,но помогли на 4 часа(((

Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
у мальчишек в декабре такой вирус был.
три дня БЕЗ СИМПТОМОВ долбила температура, потом один день перерыв (на вид были абсолютно здоровые дети),
на пятый день - сопли, кашель, поболели еще 2-3 дня (уже без температуры) и вуаля два здоровеньких мальчика.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Спасибо всем огромное за слова поддержки.Извините,что не могу каждому написать (неудобно с телефона).

Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Еще дело в том,что пить не хочет,не заставишь(((Напоить проблематично(((

Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Лёлька, 18 февраля 2014 года в 11:46
Еще дело в том,что пить не хочет,не заставишь(((Напоить проблематично(((
Просите у медсестер шприц и поите из шприца 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас