Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2015, 16:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Можно ли так сделать?

Вечером сходить на приём к врачу, а с утра сделать прививку?? Просто запись есть только на вечер(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена, 2 ребенка
Если вы с грудничком, то осмотр оябзателен перед прививкой.
Пожаловаться
.
2 года..
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
Все же лучше как мне кажется перед привикой провести осмотр, за ночь может многое поменяться.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
А вы где живете? В Москве сейчас прививки до 19 или 20 часов делают. И вообще на прививки всю жизнь без очереди проходили.
Пожаловаться
.
У нас до 18.00. Москва, да.
Пожаловаться
Ната.
В регистратуре спросите, что они скажут или у врача. Мне кажется можно, но я могу ошибаться.
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Мы так делаем, вечером идем к своему педиатру, которая нас наблюдает с рождения, утром на прививку. Но в поликлинике перед прививкой, все равно сначала смотрит педиатр участка и отправляет на прививку.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Перед прививкой врач должен осмотреть ребенка.
Лабуду заполнить, что вы согласны на проведение прививки.

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
у нас перед прививкой просто фельдшер смотрит в отдельном кабинете, не надо записываться к своему педиатру
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
прививки делают в часы работы участкового педиатра. то есть если прививочный кабинет с 9 до 17 ,то вы выбираете,когда идти к врачу.
Пожаловаться
.
Вот так получилось, что ближайшая запись время только на 6 вечера (прививочный соответственно уже не будет работать). Следующая запись только через неделю. А хочется сделать быстрее пока анализы свежи.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Вечером на основной осмотр, а утром она Вам просто в карте напишет направление на прививку, примет без записи(утром)
Пожаловаться
.
Надеюсь, что примет, но вряд ли. Когда и так по 8 минут на пациента будет ли у неё время ещё и нас без записи принимать. Поглядим..
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Без осмотра не примут на прививку

Пожаловаться
Мадам
я тоже так думала..., но на прошлой неделе в регистратуре тетечка меня удивила - вам и так прививку сделают:shock::shock::shock:, но я все равно к педиатру пошла с дочкой, хотя, может, для 6 лет уже другие правила?
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А что за прививка в 2 года???
Пожаловаться
.
у нас мед. отвод долго был
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А что у вас перед каждой прививкой врач должен осмотреть???
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
.
Да:shock: а у вас нет? Как, вообще без осмотра?:shock:
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я не в России живу.
А зачем осмотр? Что там конкретно делают? У нас просто спрашивают, если недавно ребенок болел, то переносят прививку. Анализов никаких не сдают, лекарств никаких не принимают.
Пожаловаться
.
Слушают, горло смотрят, по хорошему температуру ещё меряют, но так, конечно, никто не делает.
Пожаловаться
Календула
У нас тоже лекарств не принимают. Но перед прививкой даже взрослым тем-ру меряют прямо в прививочном кабинете, а детей педиатр осматривает (тем-ра, горло) плюс нестарые анализы.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Манту, наверное. Хоть она и не прививка.
Пожаловаться
.
АКДС. У нас мед. отвод долго был.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Прививочный кабинет вечером тоже работает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас