Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
2 ноября 2010, 21:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

может кто сталкивался

девочки, не могу больше((( уже задолбалась! доча отказывается нормально кушать!! нам 1,7 года до сих пор пьем молоко с бутылки, днем толком ниче кроме молока не ест!! бывает периодами лучше начинает кушать боне-мене, но так может 2 картошки из супа выловить и пару ложек хлебнуть, а может вообще только на молоке просидеть(((((((((((( мне себя накормить не дает, моську начинает прятать и ручонкой отталкивает( не игрушки. ни телек, ни все ложки которые есть в доме.. ни мама танцующая не помогают! из-за того что голодная - т.к. днем ниче не ест ночью до сих пор просыпаетсяпо 2 раза!!! НЕ могу больше!!! я уже вся испереживалась и издергалась!! педиатру нашем у миллион раз говорила, что деть плохо ест, у нее вечно ответ - ну раз хоть что-то в день ест значит нормально!!! и постоянно, а ну у вас зуб лезет новый! так они до 2-3 лет будут лезть и что теперь не есть малой что ли?! сейчас еще со след недели идем в садик первый раз, там молока не будет уже, я боюсь что она голодная будет там((((((((((((((((((((((( поговорила седня с воспиталкой та сказала, что накормим в коллективе привыкнет, но все равно стремно( анализы сдавали в этом мес и врачей как раз проходили - все в норме! но мне кажется она даже как-то похудела, списываю тоже на то что 3 клыка сразу лезет, десна оч опухшие( девочки кто сталкивалась напишите или хотя бы успокойте!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
16789
Smail, 1 ребенок
спасибо буду стараться))
Пожаловаться
Асия, 5 детей
Вам необходимо отучить ее от бутылки, у моей сестры тоже самое было пил только молоко или жидкие каши из бутылки.Когда им нужно было лететь в другую страну она ему сказала что в самолет с бутылкой не пускают и в этой стране нет бутылок,а лететь ему уж очень хотелось,это вынудило его начать кушать взрослую пищу плюс потом у него компания появилась и аппетит нормализовался

Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибо, начну отучать)
Пожаловаться
Ирина Исаева
ой, таже песня! Внучок и так выглядит как из Освенцима, ему год и восемь, вроде летом чуть поправился, а тут заболел, ничего не ел и все на смарку, опять скелетик один, когда теперь наберет одному Богу известно. Ест три раза в день, по три ложки, если предлагать чаще будет есть по одной! Доктор говорит, значит ему этого достаточно... Я где то на форуме прочитала, если стул своевременный и оформленный, значит все нормально
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
вот я тоже обратила внимание что стул хороший, даже может 2-3 раза в день сходить, все в норме! она у меня наверное фигуру бережет ))
Пожаловаться
Алла Иванова
У вас совершенно нет повода расстраиваться,анализы в норме,а у детей постоянно меняется график,у меня дочка(2 годика)в это жаркое лето,я не совру,кроме "агуши" молока (литра полтора в день)ничего не ела,у неё даже стул стал,как у младенцев,которые на грудном вскармливании-жёлтый,продолжалось так около 1,5 месяцев,с деревни приехала,стала хоть 1 раз в день есть.А потом у меня ещё младше ребёнок есть-сыночек,так она видит, что он из бутылочки пьёт и сама просит,я ей не отказываю, не хочу её обижать.Я сама до 5 лет кефир из бутылки пила по ночам,правда с сахаром.правда лучше мамочкам конечно избегать пакетированных соков,уж слишком много там глюкозы,перегружать детский организм не стоит(это моя больная тема).
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
ой я смотрюбутылочки это вечная проблема)) сестренка пила до 3,5 лет, племяш мужа тоже лет до2,5! и мне жалко у нее обирать пока( хочу хотя бы ночью от учить а то уже сил нет(( росыпается по 2 раза ночью(
Пожаловаться
Алла Иванова
а меня ещё из равновесия выбивает,когда она выдует 200 мл.молока и говорит ЕЩЁ!(((
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
ооооооооооооооооооооооооооооо, да!! она у меня до лета вообще по 300 гр выпивала!!!!и еще вопила что мало!!!!сейчас как-то днем мало пьет 1-2 бутылки молока, зато ночью пьет, в 8, потом в 10, потом в 12 ночи, потмо в 3-4 (иногда бывает пропускает!) запариваюсь скакать наливать молоко честно говоря((
Пожаловаться
Алла Иванова
Когда вам тяжело,надо думать о тех,кому ещё тяжелее,я это делаю в двойном экземпляре,умножайте на 2.Всю ночь напролёт,бегаю от одного к другому.И все хотят МОЛОКА!...
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
)))) это точно
Пожаловаться
ната
молоко заменяла жидкими кашами отсутствие апетита может свидетельствовать о малоподвижном образе жизни, повышенной температуре, сухости помещения или отсутствии длительных прогулок. Попробуйте определить, на кого похож ребенок, узнайте пищевые привычки и особенности этого родственника, как он питался в детстве. Проверьте микрофлору.

Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибо большое за советы!!
Пожаловаться
Ольга Овчинникова, 2 ребенка
Рецепт моей мамы. Варите геркулес до готовности, сцеживаете кисель (гущу можно есть самой очень полезно) и смешиваете с кипяченым молоком, конечно же сахар и соли по вкусу. Мое солнце практически вырос на этом, но потихонечку переходили на жидкую мнную кашу и т.д. по наростающей.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибо попробую!)
Пожаловаться
16789
Подпишитесь на нас