Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 апреля 2016, 21:54, Здоровье, Детское здоровье

Может было у кого?

Дамы, доброго времени суток!
Сыну полтора года, со вчерашнего дня сильно трет глаза, особенно перед сном. Сегодня внимательно посмотрела глазки, один глаз слегка розоватый, но меня напугало, что на границе радужки и белка, как пузырек мутный или будто пленочка собралась, примерно в 1 мм диаметром. Завтра к офтальмологу, но мне неспокойно что-то... Можт было у кого? Обычный конъюнктивит или что то еще может быть? Понимаю, что тут не врачи и по интернету диагнозы не ставят, но может по своему опыту что скажете... Заранее благодарю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 12 недель
Коньюктивит
Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
+++
Капли левомицетин моих в таком случае спасали. Они глаза не щиплют. За 1,5-2 можно вылечить
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Только будьте внимательны(!) - есть левомицетин для глаз, а есть левомицетин на спирту его при отитах применяют. Здоровья малышику!
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
коньюктивит

Пожаловаться
Спасибо!

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 12 недель
Сын после него долго тер глаза и вроде гноя уже не было, пошли к офтальмологу, он первым делом спросил нет ли узелков сказал что на фоне воспаления бывает, но их у сына не было, только краснота
Пожаловаться
Вы меня успокоили, потому что по себе помню, что коньюктивит это когда гной, глазки закисают и тп, а вот чтоб узелки или пузырьки, такого не было... Вот и насторожилась
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Капли в аптеке в оба глазика, быстро проходит. ВСе почаще руки мойте, очень заразно

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
...Чудеса бывают...
у меня такая реакция обычно на алергены сильные, вариант аллергии глаза чешуться и пленочка вздувается, проверьтесь у алерголога, лишним не будет
Пожаловаться
У нас есть аллергия, правда пищевая, на молочку и аскорбиновую кислоту... Ну, наверное, при таком общем аллергическом фоне вполне возможна и на какое нибудь цветение...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может быть аллергия, так как всю распускается кругом..
Пожаловаться
Спасибо! Тоже думаю, что вполне может быть...
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
к врачу идите!может и аллергия быть.я сама аллергик и сначала у меня начинают чесаться глаза.натираю до красноты потом и чихание присоеденяется.та еще гадость
Пожаловаться
Спасибо! Меня просто очень смущает этот пузырик на границе радужки... Такое тоже может быть при аллергическом конъюнктивите?
Пожаловаться
Лена Викторовна
флоксал вас спасет
Пожаловаться
Капли?
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
лучше мазь 2 %
Пожаловаться
Гулсезiм
Все таки к хорошему врачу.
Пожаловаться
Милена Бардо
По интернету и по опыту диагнозы лучше не ставить. Один и тот же симптом может быть у совершенно разных заболеваний.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас