Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2011, 16:35, Здоровье, Детское здоровье

москвички со стации м. каширская-отзовитесь.

я из Перми,но так уж случилось в нашей жизни что без вашей помощи не обойтись. у моего младшего сына ретинобластома(рак сетчатки обоих глаз).мы записались в онкоцентр Блохина на 28 и 29 ноября,но как назло ребенок заболел. нужно перенести запись на 2 недели,т.е. на 12 и 13 декабря. вот только трубку там просто никто не берет,я с телефоном в обнимку уже неделю,и все безрезультатно.
пожалуйста,перезапишите Соколова Богдана(1 год) на 12 декабря радиологическое исследование скелета,кровь на венерологию и пункцию костного мозга (к врачу Михайловой),и на 13 декабря УЗИ и компьютерную томографию орбит и головного мозга.
пожалуйста,помогите!!!
P.S. Соколов Богдан,родился 21.10.2010 года,прописан г. Пермь,Хабаровская,44-43.диагноз-РЕТИНОБЛАСТОМА обоих глаз.регистратура(кровь и пункция у врача Михайловой- 324-35-64,
радиологическое исследование скелета-324-12-74,
УЗИ и КТ-324-11-55 и 324-13-64.
огромное спасибо всем за помощь.
отчитываюсь о нашей поездке.опухоли обоих глаз на всю полость глаз,справа переходит на глазные мышцы. пункция костного мозга и спинномозговой жидкости показала поражение на 75%. 16 января мы начнем пробный курс химиотерапии,но зрение уже не вернуть,эта химия будет как отсрочка конца.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
блин я только на прошлой неделе мимолетом была в том районе....
Жаль, может кто-то отзовется еще....

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ой,я на водном стадионе живу,надеюсь кто-нибудь откликнется!Удачи!
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
я на водном работаю!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а где,если не секрет?
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
Кронштадский бульвар, 18 )))
Пожаловаться
МамаВероники
Я уже не в Москве, переехали в Канаду, но неужели трудно девочки , сесть в метро, какая разница в каком районе.
Пожаловаться
Марго Миллер
Продвигаем тему, девочки! Я в г. Пушкино живу(((
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наталья старикова, 2 ребенка
ну что вы,если бы у нас хотя бы знакомые там были,а то вообще никого
не извиняйтесь,мы когда в первый раз приехали,я удивилась что в таком большом городе не встретила ни одного человека с ребенком.
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
мне просто от души хочется Вам помочь....
очень надеюсь на то что ребята на сайте откликнутся.
Пожаловаться
Марго Миллер
Сабиночка, ничего страшного))) Бывают глюки))
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок, беременна 6 недель
Муж завтра будет в том районе...Если будет свободное время ,раньше освободится с работы например,но это я не гарантирую,-запишет.Если конечно,не придется стоять 2 часа в очереди- у нас нету столько времени(((Не обещаю,но попробуем помочь!
Пожаловаться
мы в прошлый раз во все три места за полчаса записались,они в одном здании,но в разных местах.
Пожаловаться
Хорошо.Если муж освободится на работе после обеда- заедет.ему все равно по пути домой.А если будет работать весь день-увы,не поможем...Я распечатала инфу.
Пожаловаться
спасибо,уже не надо.нас уже записывают.
благодарю вас за отзывчивость.
Пожаловаться
Не за что! Рада за Вас! Пусть малыш поправляется!
Пожаловаться
Марго Миллер
Москва (ЮГ) отзовись!!!
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
по этим телефонам звоните?
(495) 324 19 19, (495) 324 24 24
Пожаловаться
нет,это телефоны взрослой онкологии,в детской телефон 324-35-64
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
я нашла еще телефон Зам. главного врача по медицинской работе в НИИ детской онкологии и гематологии
Валентей Людмила Васильевна (495) 324 42 76. Никто нигде трубку не берет...
Пожаловаться
спасибо,тоже пригодиться.
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
у меня мама туда звонила тоже около недели, только в взрослую. Потом поехала туда - они сказали, что это у них что-то с телефонами там (но я не верю)
Пожаловаться
Фея с топором
продвигаем!!
Пожаловаться
Ingeborge
Попробуйте позвонить по другим телефонам, вплоть до главврача. Мы тоже однажды пытались в кардиоцентр записаться и я не смогла дозвониться несколько дней. Потом позвонила в центральную справочную, а не в детское отделение - и мне дали новый номер телефона.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас