Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, 20:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

моники

Подскажите, пожалуйста, сколько делается анализ генетический кареотип (блин, вроде так) в Мониках. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:shock::shock::shock:Тааак, я пойду почитаю умные книжки! Второй раз за 5 минут приходится гуглить
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я не нашла чего-то про продолжительность
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
Анализ может и не долго...но очереди там жуть..

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В прошлом году, когда муж возил, народу визуально мгого, а прошел сразу. Но там другое было
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от Спиногрызка, 24 мая 2013 года в 20:39
В прошлом году, когда муж возил, народу визуально мгого, а прошел сразу. Но там другое было

то есть вам повторить надо?? зачем?? мы в обязательном порядке я просто кариотип он кариотип(уточняли его Y,может ли генетически иметь детей)и + ему на фиброзы т.к  почти не с европейской рассы(кавказкая)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Тут другое. Подружка родила, все нормально, но повод нужно найти его там подержать в больнице. Врачу не понравились ребенкины глаза. А там у папы один в один такие же. Они ставят под сомнение синдром дауна. Вот нужно ехать сдавать этот кареотип или как там
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В Москве в Инвитро на Каширке делают сутки. Платно
http://www.invitro.ru/offices/clinic.php?ID=7877
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Этот тот который хромоссомы на синдром дауна считает, да?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да, моя подруга рожала в больнице при 7 ГБ в Коломенском проезде и я сама отвозила этот анализ.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Спасибо большое, сейчас передам ей, что можно за сутки
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Они и в выходные работают. Я туда подъезжала, брала спец. пробирку, потом дитенку брали кровь и я отвозила. Но, по-моему можно и со своей, главное, чтобы какие-то условия были соблюдены.
Позвоните, они все скажут.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Спачибо большое, я ей кинула ссыль. Она завтра спросит у врача, почему именно моники и можно ли в другом месте сдать. Потому как сутки-это куда не шло
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Если я не ошибаюсь, то там делали анализ 2 в одном. Ответ  на СД - быстро. А подробное кариотипирование на все болячки дороже и дольше. Вообщем - позвоните.
Пожаловаться
Виктория
Я чет думала этот синдром сразу виден без анализов врачи определяют(
Век живи век учись,
надеюсь все будет хорошо!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я тоже. А там у папки один в один такой же разрез глаз. Ну все оавно уже посеяли сомнение надо делать
Пожаловаться
Виктория
Мама то сама что говорит?,
они в РД еще,
а скрининг вообще не информативен(
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мама в ауте и шоке. Мама говорит, что там даже пьяному понятно, что все нормально. Они в нии педиатрии лежат со вторника.
Пожаловаться
Виктория
Значит все ок,
маме видней,
но анализ всеравно пусть сдадут,для уверенности!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это да..просто долго ждать (
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А ладошки у него со складочкой или без?
А у даунят ладошки такие, одна линия слева направо, через всю ладонь, а у нас линии не смыкаются. погуглите "обезьянья ладошка"
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет, нет. С внешними признаками все ок. Не понимаем, почему врач уж изет к чему пристать. Она уже не в роддоме, а в больнице. Все хорошо, только вес маленький и вот глаза не понравились. Хлтя у папы такие же. Но сомнентя все же нужно оазвеить
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А кроме глаз еще какие-нибудь признаки есть, чтобы СД подозревать?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет. На ручках все нормально, скрининг очень хороший был
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
аа.. мне кажется и очереди другие все таки ребенок.. к слову даун не только глаза а и пальчки сердце ушки
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
да и глаза не похожи и других признаков нет, слава Богу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас