Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молочные зубы

Девочки привет.(пишу со странички мужа).Вопрос к вам кто с талкивался со своим ребенком с ломкостью зубов???опишу ситуацию.2 зуба у нас сразу как выросли сломались об игрушки(на ощупь зуб мягкий был) а сейчас передний первый самый откололся а сын его нижними зубами трет (аж хруст идет) все короче становится .надо ли идти к врачу? (у нас в городе нет квалифицированных спец.по дет зубам,обыная обшарпанная стомотология) Из за чего такое происходит?молочное мы хорошо едим вроде.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Olivia, 2 ребенка
Kakoj u sina vozrast?

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
И Вы еще не сходили к врачу????Не обязательно в городскую - есть масса платных кабинетов и клиник. Да если бы у моего ребенка только намек на проблемы был - уже получила бы ответ у врача, а Вы ждёте, совета спрашиваете.

Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
у нас такая проблема с начала прорезывания появилась(((((мне в детской стоматологии объяснили это тем ,что во время беременности при анемии я пила железодефицитные препараты и кальций не будет усваиваться у ребенка пока кормишь грудью....нам 3,5г,а уже 4-х зубов передних лишились(((((вам сколько?
Пожаловаться
EF777f
а ребенку препарат какой нибудь давали?
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
давала,но тут не буду советовать)не возьму на себя такую ответсвенность,уж простите....обратитесь к частному стоматологу-консультанту,мы в другой город ездили на консультацию,т.к.город маленький и толковых врачей не нашли((((но когда пришлось удалять,поехали в частную клинику по рекомендациям....пришлось удалять,а так рекомендуют посеребрить....решайте сами,но лучше взяться пораньше и серьезно,удачи вам!
Пожаловаться
EF777f
1,9 нам. Платных нет детских а в обычной стамотологии при осмотри потрогали и сказали бывает.
Пожаловаться
EF777f
у менятоже анемия была и жестокий токсикоз до 6 месяцев проктически не ела путного ни чего
Пожаловаться
Olivia, 2 ребенка
Glavnoe sej4as - eto horoshaja gigiena rotovoj polosti (4istka 2 raza v denj)+ tabl. so ftorom i kaljcij. Kaljcij mozhno s D vitaminom dlja lu4shego usvaivanija.

Пожаловаться
Лето
А вода у вас какая? Мягкая? накипь есть? Обычно мягкая вода вымывает кальций из организма.
Пожаловаться
EF777f
вода у нас плохая в городе.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас