Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, 20:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Молочница

У нас молочница уже 3--й день. Протирали содой не помогло.Сегодня обнаружила сыпь на попе. Подскажите кто сталкивался чем личили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Заморская
У вас или у ребенка?
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
У дочки, ей 2 месяца
Пожаловаться
Маурис Екатерина
лечитесь по форуму?или все таки у педиатра надежнее спросить?

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Врач что говорит?
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
У педиатра спрашивали, она посоветовала протирать борной кислотой. А я прочитала что она очень опасна

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Кандидом мазали, за 2 дня прошло, если соску сосет, меняйте
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Фукорцином и клотримазолом.
Пожаловаться
розария фоккина
Кроме кандида ничего практически не поможет.пустышку каждый в содовом растворе ополаскивайте нуи соскипромывайте если на гв
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Витамин в6 +нистатин. Протирать ротик, и вещи, которые могут побывать во рту ребёнка. Нистатин истолочь в порошок. Это делала для сына 7 лет назад. Других лекарств нам не предлагали. Дочке брала Кандид.
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
как часто вы протирали рот?
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
и подскажите, в каких пропорциях смешивали?
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Ампула витамина на полтаблетки. Потом палец обматывала марлей или бинтом, обмакивала, протирала ротик.
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
Хорошо))Уже сегодня с утра так делаю. Вроде стал рот по чище 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Бура в  глицерине  есть-  раствор борной.  Детям можно.  Ей  стоматиты  и молочницы  лечат.  И у  грудничков.
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
Я прочитала статью что нельзя. Она токсична для применения промывания рта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  у  дочки в  год  был  горловой  стоматит,  под  руководством врачей  и им  тоже  лечила.  Именно бурой  в  глицерине...
Пожаловаться
марго
У дочки была потирала раствором витамина б12 из ампул по рекомендации педиатра, прошло за 2. Дня 

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Кандид для полости рта. Несколько капель на ванную палочку и полость рта обрабатывать 4 раза в день. Попу тоже кандидом для наружного применения

Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
Для попы порошок или мазь?
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
И как это кандид для рта? что есть и такой? Я просто знаю только для наружного применения
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Да, для полости рта. Есть такой:)
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Мазь
Пожаловаться
Настуся, 1 ребенок
Спасибо)) Будем лечится. 
Пожаловаться
Текила с лимоном
У племяшки доюродной была такая фигня после антибиотиков, тоже назначали Клотримазол, мать начала мазать им, но помогало не очень. Попросила заменить на дифлюкан, но их врач сказала, что он вообще вреден для малышей, хотя в интернете читали обе много хороших отзывов. Их отправили к детскому гинекологу, и она нам тоже сказала мазать клотримазолом плюс виферон плюс протирать раствором соды перед этим. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас