Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 00:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

мокрый кашель....

Девочки...
С четверга дочка кашляет...кашель мокрый...не частый....ну несколько раз в день...ее особо не беспокоит...
Больше нет симптомов....нос чистый...температуры нет....что это? Делаю ингаляции мирамистином...даю ромашку...виферон...
К врачу не можем попасть - платный болеет, а в поликлинике не прикреплены. В москве наблюдается всегда...но у меня нога сломана. Частная клиника с детским врачом тут одна...и врач болеет...
Гуляем по 30-40мин..тк боюь заболеет по полной.
Даже не знаю водить ли в садик? она активная как всегда

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова
мирамистином делают ингаляции?? Не знала. Я сироп от кашля сейчас даю, ингаляции физраствором по 5-6 раз в день. Еще ингаляцию с амбробене, но, это по назначению врача. А от физраствора хуже не будет точно.

Про сад я промолчу. Просто промолчу. Вам сейчас напишут, что, конечно водить, ничего страшного. А я помолчу.

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
А что дает ингаляция физраствором в чисто м виде? Он ж не лечит вроде
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А что дает ингаляция мирамистином? Делайте тогда с амбробене или лазолваном.
А вообще, честно, не знаю, что дает с физраствором или минералкой, но, ребенку легче и кашель проходит быстрее. Наверное, облегчает отхождение мокроты и ускоряет ее выведение.
Пожаловаться
*
он облегчает отделение мокроты. за счёт того, что воздействует на слизистые как смазка.
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Калинина, 27 октября 2014 года в 00:35
А что дает ингаляция физраствором в чисто м виде? Он ж не лечит вроде
промывает, разжижает. Хотя конечно я все таки амбробене предпочитаю - при ОРВИ - эффект заметней)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а зачем ингаляции мрамистином и фуфлоферон?

Пожаловаться
*
мирамистином - :shock: ребёнку :shock: что-то я пропустила.
у мужа была в мае пневмония какая-то зловредная. вот его мирамистином того, ингалировали. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я вообще пропустила ингаляции мирамистином кому либо
Пожаловаться
Пытаюсь безопасно лечить ;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я прям даже растерялась....вы где вообще услышали,что надо мирамистин в небулайзер заливать? и что фуфлоферон лечит?
Пожаловаться
От врача ) 2ч ложки физраствора и 1 Мирамистина
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ы. и каковы же лечебные свойства мирамистина в применении в небулайзере,по мнению рекомендовавшего? вообще то мирамистину в легких делать нечего
Пожаловаться
Такие же что и при закапывании. Мы через маску дышим те это верхние дых.пути. в легкие не проходит в этом случае
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
повторяю вопрос- что мирамистину делать в легких,не при полостной операции на них, а просто при кашле?
фигасе дозирововчка,вы час чтоль сидите дышите?:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
с добрым утром)
слушай, моя тоже кашляет с мокротой. я ей просто физраствор пускаю.  кашляет только после сна и ночью разок при засыпании. но кашель опять такой глубокий(( может вечером в ингаляции по паре капель беродуала добавлять? мне кажется она не всё откашливает. не хочется опять до антибиотиков доводить и тяжелого бронхита.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
зачем тебе беродуал? он при обструкции нужен,лучше дренажный массаж ей поделай
Пожаловаться
два хомячка пара
я думала мож ей полегче откашливаться будет) массаж делаю.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ложки?? Не мл?
Пожаловаться
два хомячка пара
ложки???? а чего не стаканы сразу??
Пожаловаться
*
влажный он, а не мокрый.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
сырой)))
Пожаловаться
:DНу да он самый ;)
Пожаловаться
атп 12309
В сад водить не надо. А про лечение только врач подскажет. Я своим только свиной сеткой лечу, но опять же таки только под наблюдением врача.
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
я своему разводила "детскую сухую смесь от кашля",через два дня все прошло
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
А что это? Впервые слышу, расскажите! У нас вся семья "кыхает", у мужа есть возможность лечится по-человечески, а у меня с дочкой нет...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас