Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 14:01, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Мой ребёнок часто болеет.

Нам 1год 6мес,после года моя девочка стала часто болеть,почти каждый месяц попадаем в больницу в основном с бронхитом,врачи говорят что надо заколяться,а мы не успеваем вылечиваться.Может просто нормально не могут нас долечить?В больнице не назначают сдавать анализы,в основном приходится их сдавать в БСМП,когда уже нас увозят на скорой.Есть хорошие педиатры?Что делать даже к врачу уже не очень хочется ходить,толком не лечят.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
дубль 2. сходите к физиотерапевту. есть процедуры для укрепления иммунитета.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
К иммунологу попробуйте
Пожаловаться
yyywoman
Соглашусь, надо иммунитет повышать. Нам выписывали Деринат для укрепления иммунитета. Я капала ребенку две недели его по несколько раз в день. Потом на самом деле меньше стали болеть.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вам надо съездить к морю и подышать морским воздухом
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы так же болели с февраля по апрель.каждый месяц в больнице.Сейчас ударными темпами-улица.улица.улица

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Молодцы!!!! Улица улица и улица. У меня брат гуляет на улице весь день, в своем доме живут, так с самого рождения. Вообще не болеет, бронхита не было ни разу. Орви только и то из за садика.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ой,был бы свой дом.я бы себе палатку на улице разбила)) и жила бы там))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Вот у меня мама с мая по октябрь в огороде живет практически, а братишка неподалеку играет, ему 7 лет. Моя дочь у них гостит дважды в год, тоже на улице практически, не отмыть их обоих потом.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы однажды 4 месяца снимали дом на Чудском озере.Дочь так набралась здоровья.что за тот год в саду ни разу не болела.Все босиком там бегала,с утра до вечера.постоянно в воде и на солнце.За год ни соплины))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Дочь у меня один раз в этом году болела, еще я ее лекарствами не пичкаю до последнего, что очень бесит свекровь )))) ей надо сразу лечить, а я даю побольше пить, лежать и без температуры гулять. Дом проветривать.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а мы с сыном три месяца подряд в больницах лежали((((
Пожаловаться
Diva_
Вот и я думаю, было бы классно нам так сделать. Тоже что-то последнее время сын стал  часто болеть. Причем каждый раз без антибиотиков не обходиться. Мы в прошлом году два раза ездили на море. так потом до ноября вообще не болел. Врач в этом году тоже говорит к морю надо ехать. И еще выписала Деринат капать для укрепления иммунитета. Сейчас вот капаем. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
 у нас море в 75 метрах от дома)
Пожаловаться
$@ule $hayahmetovna
Мой ребёнок очень редко бегает босиком,плохо это или нет?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Кто ж его знает как правильно, для одного может быть это плохо для другого хорошо. 
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
У нас улица улица и ещё раз улица с рождения,нам даже говорили вы хоть дома бываете.Вот и сейчас только поесть прибегает,а болеет бесконечно,даже врачи удивляются,говорят в принципе не должна болеть она у вас постоянно гуляет.
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
А бронхит они на снимке видят, или на слух определяют? Нам как-то лечили "рецидивирующий бронхит". Пока я не додумалась сделать снимки грудной клетки и носоглотки. Оказалось, что бронхита нет и в помине, а носоглотка очень плохая
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Для начала потратьтесь на анализы. Найдите гемотест, инвитро или любую частную медлабораторию. Сдайте анализы на вирусы скрытые.
Пожаловаться
МайскаЯ
На море вам надо!!!

Пожаловаться
алена
На все забить и на море. :up:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
мой сын с сентября по ноябрь 3 раза бронхитом болел
первый раз с абструкцией:(лечили дома всегда
забрала его из сада
при первом насморке или кашле-сразу же в рот небулайзер,чтобы не запускать процесс!
в апреле были на море,в июле на месяц,надеюсь про дышится!

Пожаловаться
lady favorite
смена климата- самое лучшее лечение. Мы, по сути, из-за этого и переехали. Дочка тоже болела каждый месяц.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Послушайте комаровского про бронхит, попробуйте следовать его советам. Закалять можно начинать и во время болезни, гулять побольше и даже во время болезни.

Пожаловаться
Ирэна, 1 ребенок
у меня сын часто болеть начал с 2-х лет, и сейчас болеет каждые 2-3 месяца( 2 раза бронхит был, орз, ацетон поднимался). Сегодня нас выписали из стационара- была пневмония. Иммунитета  ведать совсем нет. На море ездим каждый год, минимум на 3 недели, последний раз были в марте, Болеть меньше не получается...
Пожаловаться
$@ule $hayahmetovna
может причина в том что мы живём в квартире где столбик термометра даже зимой ниже +27,не падает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас