Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 15:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Моему возмущению нет предела

Всем доброго дня ,вот решила так сказать поделиться наболевшим.Все началось с похода в больницу с  дочкой,пришли с отекшими да же заплывшими глазами на прием к нашему врачу,узнаем что у нас теперь новый участковый врач и идем к ней.Пришли нас послушали,потом я у нее попросила направление на анализ мочи,крови общий и на лямблиоз.Решила подстраховаться,в классе у девочки нашли лямблии,а моя дочка с ней дружит,у врача начала спрашивать,а она мне сразу выдает такую речь.Талонов у меня на кровь нет и мочу тоже,будут через неделю,а  лямблии это не заразно,и тут я выпала в осадок .Врач мне совсем не понравилась,говорю мы болеем часто и отекают глаза,может мочу сдадим и почки проверим,а мне, нет у вас с почками все нормально,хотя анализы у нас она смотрела за лето 2012.И тогда меня взяло такое зло и взяла и позвонила на президентскую линию  и все выложила.Рассказала  и о талонах,да обо всем   что творится в   поликлинике .Теперь мне звонят из поликлиники и слезно просят больше не звонить,на горячую линию,а то их  замучают проверками.Как вам такое? У нас за 7 лет уже поменялся 4 раз участковый врач,к специалистам в экстренных случаях не попадешь,только по записи,даже если вот ребенок ушибся и нужен хирург или как моей дочке нужен срочно был ЛОР,так нас не приняли сказали что по записи и талонам только прием,пришлось ехать на другой конец города.Просто возмущена нашей поликлиникой. После моего звонка поликлиника должна в течении 15 дней ответить мне письмом,почему нет талонов,почему к врачам не попадешь на прием,даже если это экстренно? Фух пар спустила ,с вами    поговорила и пойду свою любимую свекровь поздравлять с днем рождения..                               
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
Свекрови привет...:D

Пожаловаться
нн
Это надо же было для поднятия себе настроения перед поздравлением свекрови целую поликлинику на уши поставить :shock::D:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 18 апреля 2013 года в 15:14
Это надо же было для поднятия себе настроения перед поздравлением свекрови целую поликлинику на уши поставить :shock::D:D
Нет,  нет.  Наоборот!  Для  того,  что  бы  свекровь  не  расстраивалась,  создать  тему  на  форуме - выговориться  и  пойти  поздравить  человека  с  Днём  Варенья.:D:D
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Сообщение от Индуска, 18 апреля 2013 года в 15:12
Свекрови привет...:D
обязательно,она мой тортик любимый испекла,я тоже конечно еще та штучка,да и она со своими тараканами,но любим друг друга,она обо мне заботиться больше чем родная мама,это больная тема оставим  ее
Пожаловаться
Анна
телефончик подскажите. надеюсь там и на взрослую поликлинику можно пожаловаться
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
и мне тоже! я тоже буду на уши поликлиники ставить:D
Пожаловаться
там можно жаловаться на все и всех,если это Украина то вот номерок 0800507309
Пожаловаться
Восставшая!, 2 ребенка
молодец вы:up:
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Юленька
У сына за 5,5 лет поменялось 7 участковых. Теперь вожу их только в часную клинику, а анализы сдаю в инвитро. Бесполезно жаловаться, никто не хочет работать в детских поликлиниках, увы((

Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Юленька, 18 апреля 2013 года в 15:14
У сына за 5,5 лет поменялось 7 участковых. Теперь вожу их только в часную клинику, а анализы сдаю в инвитро. Бесполезно жаловаться, никто не хочет работать в детских поликлиниках, увы((
А у нас несколько лет нет участкового. В с этого года вообще на 12 участках 3 врача, причем одна ездит только по вызовам (с 8 до 20). И каждая лечит по-своему и каждая пугается назначения предыдущего врача.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы тоже анализы в инвинтро делали, чтобы лишний раз не таскаться в поликлинику :up: малышу так кровь взяли, что он даже не проснулся во время прогулки
Пожаловаться
кот кузя
У меня знакомая заплатила 60 тыс за обслуживание младенца в частной клинике , педиатр не спешит выезжать на вызовы( в результате попали в больницу с ротовирусной инфекцией\девочке два месяца\
Пожаловаться
Н@т@лия
я как-то тоже боюсь педиатров из платных клиник...особенно после случая с известной актрисой,у которой умерла восьмимесячная дочь,диагноз плптным педиатром был поставлен неверно...а когда приехала обычная скорая помощь,то было уже поздно...ребенок умер от менингита:(
Пожаловаться
Виктория
я тоже так накололась, правда ,через два месяца расторгла договр с этой клиникой. Наилучший вариант - это частный врач
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
У нас за 3,5 года 4 педиатра 
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
впринципе правильно сделали.....

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Ну и правильно:up::up::up:

Пожаловаться
Елена
Правильно сделали. С ними только так и надо.
Пожаловаться
стройНяшка
так их так :D что б дрожали
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка, беременна 27 недель
ага,мне тоже местная врач участковая как кость в горле:up::up::up:

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
вы молодец...так их...а телефончик какой:))

Пожаловаться
Сообщение от кошечка, 18 апреля 2013 года в 15:15
вы молодец...так их...а телефончик какой:))
0800507309 Украина
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Вот поэтому я хожу и все делаю платно ! Потому что никогда нет талонов . А ждать нет времени !!!!!!!:angry:

Пожаловаться
Летучий Мыш
"После моего звонка поликлиника должна в течении 15 дней ответить мне
письмом,почему нет талонов,почему к врачам не попадешь на прием,даже
если это экстренно"

оч все просто - я за 15 сек растолкую все - об этом как раз президентскую линию расспрашивать надо было....

талонов нет потому, что врачей мало, а врачей мало потому, что  поликлинике работа собачья, а зарплата мизерная ))) все просто. сами говорите, что меняются как перчатки.. везде так.
так что спрашивать надо - почему у врача зарплата в госполиклинике такая, что сказать стыдно, не то что жить на нее.. на это президент отвечать должен... да и вообще система здравоохранения у нас гниловатая сейчас (особенно бесплатная)/// чтобы болеть - надо иметь хорошее здоровье!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас