Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2013, 09:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

менингит

Мой сыночек заболел менингитом! Слава Богу вовремя распознали, все обошлось, сейчас в больнице лежим. Кто нибудь сталкивался с это страшной болячкой? Расскажите, как прошел первый год после(врач сказала, что нужно максимально ограничить физ. активность минимум на год), какие обследования проходили, когда после болезни в садик(в школу) пошли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
Господи, здоровья малышу огромного!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой муж болел, правда, уже в 10 классе. Последствий не было.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
сами к счастью не сталкивались. но у сына в классе мальчик болел. у него было освобождение от физкультуры. тк заболел в апреле-мае, то в школу пошел только в сентябре. весь класс был на карантине почти до конца учебного года. каждый день врач приходила проваеряла. в течение 2 месяцев всем сделали прививку.

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я болела в детстве. все нормально.
Пожаловаться
Душа Белочки
У меня сын старший в 4 года болел. Все нормально, 3 года прошло. С учета у невролога снялись только не давно. В этом году начали ходить в бассейн. Не переживайте, все будет хорошо.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Выздоравливайте!
Думаю, все у вас обойдется, вы ведь вовремя оказались под присмотром врачей.

Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
у меня муж (тот еще ребенок:D) в прошлом году переболел, даже ему, дяденьке здоровенному (на тот момент ему было 29) ограничили на год физические нагрузки, перегревания, переохлаждения, и строго-настрого запретили нервничать! Последсвий никаких, слава богу, не было.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
насчет нервничать-это да. мама рассказывала, что некоторое время после болезни брат капризным был, уставал быстро
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
у меня брат болел в детстве, вырос, военным стал, последствий не было

Пожаловаться
Очень вредная)), 3 ребенка
Выздоравливайте.

Пожаловаться
алена
Здоровья малышу. 

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Здоровья Вашему сыночку!

Пожаловаться
Вредина
 здоровья ребенку вам сил!!этим летом была прям вспышка менингита...вы как заразились?? 

Пожаловаться
Вера Шабрина, 1 ребенок
незнаю где((( менингит вызван не менингококом, не энтеровирусом, а гемофильной палочкой. Врач говорит, что где угодно могли подцепить,в автобусе кто то чихнул и пожалуйста. Причем 4 дня у него были просто сопли, без температуры, и у меня.  на 4 день его педиатр смотрела( больничный нужен был, я вызвала), ничего криминального не нашла, после ее ухода через пару часов 39, сбила еле-еле, он стал весь холодный, бледный, стошнило 1 раз. А к утру он вообще стал никакой, нас на скорой увезли. Три дня он просто спал. Самые страшные три дня моей жизни. сейчас все относительно нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас