Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы мальчиков подскажите

Алена
Дорогие мамочки мальчиков от 3 лет подскажите пожалуйста, может сталкивались. Сыну три года, недавно стал жаловаться что болит пися, когда писает не больно, но в течении дня жалуется. Несколько раз за день подходит, крючится, говорит болит, так пару минут, потом проходит. Смотрела, не красная, нет воспалений. Ходили к врачам, сдавали анализы, все у него хорошо, почему болит не знают. Я иромашку заваривала в стаканчике, ив марганцовке держала, все равно болит. Причём реально больно ему, он аж на пол ложится и сквозь зубы кричит, до слез жалко, чем помочь не знаю. У кого было, подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Енотик гугенотик, 1 ребенок
если нет красноты и опухоли, значти не аллергия и не раздражение. болит само "тельце" органа? раз на пол ложится? может яички? мне кажется тут серьезный нужен уролог
Шизгара
три сына.Третьему обрезание сделали.У первых двух бывает болит.тазик с содой помогает.Обычно одного раза хватает.Конечно будет что серьезнее,пойдем к врачу.Я за обрезание. А у вас явно что-то серьезное.к врачу.
Маруся
к урологу надо,желательно конечно.а дальше он уже скажет что делать
Лапка
Головку открываете? Промываете внутри?
Открывать нужно каждый день,промывать,поскольку внутри накапливается много грязи.Если ее оттуда не вымывать,будет воспаление.

И ещё один момент,у моего иногда ночью бывает сильная эрекция(сыну 4,5года),писюля очень сильно увеличивается,и поскольку закрыта кожицей,сыну от этого становится больно,просыпается и плачет.Я уже думаю о том,чтобы сделать обрезание.Такие муки почти каждый день.
Может и у вас что-то наподобие?
Светик
К хирургу и урологу покажите малыша. Пусть УЗИ сделают. Кстати, а крайняя плоть легко отходит?
Гостья
Мой показывал па писю, сделали операцию под местным наркозом. а потом оказалось - трещины в попе (с чего - не понятно, но болели они. Потом прошло все. доктор сказала, что малыши не всегда могут определить. что именно болит.
Clubни4к@
У брата было, уролог на срочную операцию направил. Какая то жидкость скопилась, точно не помню уже, лет так 10 прошло. 
Татьяна
Я не только смотрю- красная-не красная , я нюхаю ( в такие моменты не до смеха)  , так сразу понятнее
12