Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 11:44, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Мамы мальчиков подскажите

Дорогие мамочки мальчиков от 3 лет подскажите пожалуйста, может сталкивались. Сыну три года, недавно стал жаловаться что болит пися, когда писает не больно, но в течении дня жалуется. Несколько раз за день подходит, крючится, говорит болит, так пару минут, потом проходит. Смотрела, не красная, нет воспалений. Ходили к врачам, сдавали анализы, все у него хорошо, почему болит не знают. Я иромашку заваривала в стаканчике, ив марганцовке держала, все равно болит. Причём реально больно ему, он аж на пол ложится и сквозь зубы кричит, до слез жалко, чем помочь не знаю. У кого было, подскажите?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Земляничка, 2 ребенка
К хорошему доктору бы надо.

Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
Ходили к двум, ничего не нашли.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
к хирургу сходите, возможно вам крайнюю плоть нужно посмотреть.

Пожаловаться
просто белая и пушистая
а фимоз врачи исключили? вам к урологу или андрологу с ребенком надо, тут на форуме могут только пожалеть, а врач посмотрит и дело скажет, диагноз и как лечить
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У хирурга были? Фимоз, спайки, может быть?
Так же к нефрологу можно сходить, сделать узи почек и мочевого пузыря.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
да-да к нефрологу нужно сходить. сын при воспалении почек тоже жаловался на боли.
Пожаловаться
marysya
у моего было, врач сказал аллергия на мыло
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
Да вы что? А перестали мылом прошло?
Пожаловаться
marysya
да
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
К врачам ходили, и к хирургу и к урологу и УЗИ делали и анализы сдавали, все говорят хорошо

Пожаловаться
я прям в замешательстве, может к тем же специалистам, но в другом лечебном учреждении.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Еще раз к врачам, и мочу сдать не мешает, может песок беспокоит, а может еще чего..что то же мальчишку мучает..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Чем подмываете? Мыло?Может аллергия. А может ещё сводить к врачам..

Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
К врачу ещё к одному идём в понедельник. Про мыло не знала, попробую не мыть мылом.
Пожаловаться
Лина
С сыном ходили к урологу, нам врач говорила, что мылом часто нельзя мыть. Хотя бы через день мылом, а так простой водичкой или ромашку заваривать, марганцовка сушит.  Нужно Вам с сынишкой  к урологу сходить, обязательно.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Вот у нас прям вчера произошло - пришел сын говорит болит пися, писать не больно. Я посмотрела пися немного припухла. Позвонила урологу, утром были у него. Он промыл внутри (под крайней плотью) мирамистином, вышло очень много гноя. Положил лекарство. Завтра идем к нему снова. У сына не открывается головка, крайняя плоть очень узкая. Врач ставит вопрос об операции. 
Пожаловаться
просто белая и пушистая
крайняя плоть оттягивается и сдвигается? она почти у каждого второго или приросла к головке или узкий проход имеет. врач конкретно это смотрел?
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
Это смотрят ещё когда они маленькие. Смотрели конечно, все в порядке с этим.
Пожаловаться
просто белая и пушистая
кто смотрит? педиатр опущение яичек в мошонку смотрит и все, по-моему. мы с проблемной крайней плотью как раз в 3 года и столкнулись, когда там грязь собираться стала, вернее, еще не стала, а только наметилась. ребенок писает и плачет, руками трет, что такое, муж смотрел и ничего не высмотрел, пошли к урологу, платному, там нас и просветили
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Он именно на писю жалуется? Бывает, что ребенок не может объяснить. Может что-то с яичками? У меня у мужа что-то подобное было. Это было переходящее яичко. Именно так происходило. Оно поднималось и переходило в другую часть мошонки. Но так как там места мало, то тут же возвращалось. Визуально все нормально было. Потом как-то свекровь увидела и поняла что происходит. А на приеме у врача, уролог сказал, что должен видеть, а так ничего диагностировать не может. Прошло са о, но было этт достаточно долго. Может год.

Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
Яички уролог смотрела, говорила про бегающие. Он именно показывает на писю.
Пожаловаться
может я вас сейчас обижу... извините заранее. но если в сад ходит - ЗППП (или подобное) может стоит исключить. или может какие мазки сдать. вдруг там санитария хромает....
Пожаловаться
kiara
Почки проверьте 
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
По теме не подскажу, здоровья сыночку Вашему КРЕПКОГО))))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а уролог как смотрел? у моего ребенка было так - ой,больно,пошли к врачу-урологу, тот не долго думая оттягивает крайнюю плоть, смотрите,скопилась смегма вокруг головки, убрали,помыли,но крайняя блоть была отодрана силой,каждый день мазали левомиколем, с плачем открывали,первый день ребенок в туалелет ходить не мог. в общем намучились. через полгода пришли,ой опять спайки,но уже очень мало,опять отодрали, правда не было так сильно больно уже. но с тех пор ребенок сам следит за своей гигиеной, сам все открывает,сам моет как следует , потому как помнит что было больно.
есть доктора которые считают такую процедуру варварской,типа в период полового созревания  под влиянием гормонов головка члена сама свободно откроется, не фиг лазить куда не надо. но вот какое дело- у сына в садиковской группе почти у всех мальчиков была проведена операция по удалению крайней плоти,и отнюдь не по религиозным соображениям, фимоз. он пришел домой после очередного медосмотра и говорит- мам,я не хочу чтобы мне эту шкурку отрезали,а то у нас почти у всех мальчиков отрезали уже .
у племянника ( сейчас 10 лет) попался вот такой гуманный доктор- не лезьте. не полезли, 2 месяца назад ребенку делали операцию под общим наркозом, отрезали не только крайнюю плоть но и уздечку, потому как очень сильный спайки, иначе не получалось. 
я к чему- сходите к другому доктору,пусть посмотрит еще раз.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас