Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2013, 14:07, Здоровье, Детское здоровье

Мамы мальчиков HELP

Девочки привет. Вопрос к мамам мальчиков! Кто сталкивался? Вчера вечером памперс сняла,а там писюн весь распух сильно! Я его в охапку и в Сперанкого. Приезжаем,время час ночи,они не довольные все! Посмотрели,сказали купайте 5-7 раз в день в марганцовке!:shock: Раньше мол мы типа дренажа делали,а сейчас от этого уходим! Мол если писать не сможет приедете!:shock: Купаю каждые 3 часа,ну что то толку мало,улучшений не вижу! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Что за диагноз? Если баланопостит, ща посмотрю как мазь называется. Если фимоз-то нужен хирург. И марганцовка точно не нужна

Пожаловаться
FoX
Сообщение от Luka, 28 октября 2013 года в 14:09
Что за диагноз? Если баланопостит, ща посмотрю как мазь называется. Если фимоз-то нужен хирург. И марганцовка точно не нужна
Она даже диагноз не поставила,посмотрела и отправила домой! Еще и культурно наехала,что сами приехали.мол надо было скорую вызывать!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
набираете слабый раствор марганцовки с шприц (без иглы!) и промываете писюн, как можно чаще.
Пожаловаться
FoX
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 28 октября 2013 года в 14:15
набираете слабый раствор марганцовки с шприц (без иглы!) и промываете писюн, как можно чаще.
Я его каждые 3 часа в таз с марганцовкой сажу и там открываю и спринцовкой маленькой промываю!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ну сажать не обязательно в таз, я ставила в ванну и промывала, нам было достаточно 2-3 раза и все проходило. выздоравливайте.
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Фурацилином промойте(раствором)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Должны были бАмажку вам написать, с диагнозом и рекомендациями. Промывайте из шприца без иглы любым антисептиком-хлоргексидин, мирамистин. Мазь-бактробан, после промывания закладывать. Хирург в поликлинике пусть посмотрит
зы. А вызывать скорую на это-я пожалуй промолчу
Пожаловаться
От  чего  они  уходят  -не  поняла ?
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Мальдива , 28 октября 2013 года в 14:13
От  чего  они  уходят  -не  поняла ?
Ну раньше они дренаж делали при таких симптомах! А сейчас мол пришли к тому,что риск спаек после дренажа высок и уходят от этого метода лечения!
Пожаловаться
Я  не  медик -что  есть  дренаж?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Трубки, вставленные в полость
Пожаловаться
Ах  вон  чё . А  моему  старшему  хирург  каааааак  дёрнула   и  всё   никакого  дренажа ,
разорвала  всё  на  хрен!:angry:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Идиотка..... Училась при царе горохе и потом нифига не читала.....
Пожаловаться
Ну  так  Я  счас  к  младшему   не  подпускаю  хирургов , вдруг  у  них  рефлекс опять   дёрнуть ;)
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Мальдива , 28 октября 2013 года в 14:33
Ну  так  Я  счас  к  младшему не  подпускаю  хирургов , вдруг  у  них  рефлекс опять дёрнуть ;)
Я б этому хЕрургу сама б че нить дернула!(((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В данном случае дренаж-это обвод головки специальной штучкой такой
Пожаловаться
У  нас  силовики  и  метод  один :angry:
И  вообще  в  Казахстане  считается   всё   фимозом ,  если  нет  обрезания )))
Младшему  тоЖ  пыталась открывать , но  Я  включила  сирену !
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ещё можно в растворе фурациллина,слабом растворе соды немного помыть.Водичку тёплой делайте. 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Нам такое не помогло. Если б не наткнулись случайно на грамотного уролога, кирдык членику.
Непонятно, почему автор сегодня  к урологу ребенка не отвезла в срочном порядке?! Сидит тут, балакает(((
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
а в другую больницу???? это серьезное дело. здоровья малышу
Пожаловаться
FoX
Сообщение от красота неземная, 28 октября 2013 года в 14:09
а в другую больницу???? это серьезное дело. здоровья малышу
Вчера в скорую звонила когда,они сказали что Сперанкого центр детской хирургии в Москве. 
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
жалко мальчика, больно ведь. думаю надо туда звонить, спрашивать что и как. или еще раз съездить, может другой врач посмотрит
Пожаловаться
Колючка
Вы сейчас попробуйте просто к хирургу в детскую поликлинику. Вам выше написали- если фимоз нужен врач.
Пожаловаться
МайскаЯ
Из-за памперса это все, интересно??? Мы дома в трусиках-шортиках-штанишках ходим, памперсы только на улицу и на ночь...

Поправляйтесь :)

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
мне кажется это фимоз, нам пришлось недавно обрезать писюнь 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас